Страницы: 1
32 неделя беременности
 
Уважаемые будущие и состоявшиеся мамочки, в этой теме обсуждаем 32 неделю беременности. Делимся опытом, своими ощущениями и переживаниями, что вы чувствуете и испытываете, даем полезные советы. Также читаем статью о 32 неделе беременности и размещаем фото своего животика на 32 неделе беременности.
 
Все медленнее идет время, все чаще появляются мысли: когда уже рожу?
Ребенку в животе уже откровенно тесно, уже его шевелюхи и перевороты заметны невооруженным глазом. А уж подачи пятками по ребрам... чувствую, девуля моя футболисткой будет, не иначе.
В конце недели поеду уже домой. Лоджия практически сделана, осталось только светильники повесить. Но для начала из надо купить, а муж без меня не рискует этого делать. Говорит - еще жить хочу:)
 
Добрый вечер. Сейчас 32 неделя беременности, обнаружили маловодье. До сих пор все было норм. Кто с таким встречался? Помогло затем лечение? Сейчас лежу в больнице, капаюсь, пью таблетки. Узист очень напугал, сказал, что очень мало вод, 140мл даже не стоит, врач меня успокоила, сказала пролечиться, а дальше будет видно. Очень переживаю .... Еще низко плацента, могу не доносить до конца. Чувствую себя очень хорошо, ничего не болело, а тут такое .... После капельницы очень болит голова, медсестра, сказала, что это нормально.
 
Итак, 32 недели. Меня с почетом выпроваживают с работы(я поработала пару недель "сверх нормы"). Хоть я и не против поработать до самых родов, но руководство говорит, что ехать рожать на инкассаторской машине - не самая удачная идея.
С другой стороны, как покажет время, они абсолютно правы. Как раз началась нереальная жара, и я спасалась прохладным душем через каждый час. А что я делала бы на работе?
Страницы: 1