32 неделя беременности

Страницы: 1
вступить в группу
32 неделя беременности

Уважаемые будущие и состоявшиеся мамочки, в этой теме обсуждаем 32 неделю беременности. Делимся опытом, своими ощущениями и переживаниями, что вы чувствуете и испытываете, даем полезные советы. Также читаем статью о 32 неделе беременности и размещаем фото своего животика на 32 неделе беременности.

Все медленнее идет время, все чаще появляются мысли: когда уже рожу?
Ребенку в животе уже откровенно тесно, уже его шевелюхи и перевороты заметны невооруженным глазом. А уж подачи пятками по ребрам... чувствую, девуля моя футболисткой будет, не иначе.
В конце недели поеду уже домой. Лоджия практически сделана, осталось только светильники повесить. Но для начала из надо купить, а муж без меня не рискует этого делать. Говорит - еще жить хочу:)

Добрый вечер. Сейчас 32 неделя беременности, обнаружили маловодье. До сих пор все было норм. Кто с таким встречался? Помогло затем лечение? Сейчас лежу в больнице, капаюсь, пью таблетки. Узист очень напугал, сказал, что очень мало вод, 140мл даже не стоит, врач меня успокоила, сказала пролечиться, а дальше будет видно. Очень переживаю .... Еще низко плацента, могу не доносить до конца. Чувствую себя очень хорошо, ничего не болело, а тут такое .... После капельницы очень болит голова, медсестра, сказала, что это нормально.

Итак, 32 недели. Меня с почетом выпроваживают с работы(я поработала пару недель "сверх нормы"). Хоть я и не против поработать до самых родов, но руководство говорит, что ехать рожать на инкассаторской машине - не самая удачная идея.
С другой стороны, как покажет время, они абсолютно правы. Как раз началась нереальная жара, и я спасалась прохладным душем через каждый час. А что я делала бы на работе?
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

29.06.20 11:53 ПОДРАБОТКА В ДЕКРЕТЕ
Тема: Клубы по интересам
16.05.20 14:45 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
30.04.20 9:59 Куда поехать с ребенком в России
Тема: Отдых и путешествия

Каталог сообществ

Популярные статьи

Гнойные прыщи на голове под волосами

Если на голове появились прыщи, то спокойная жизнь вам может только сниться. Ведь тогда даже самая простая процедура, как расчесывание стает для вас невыносимой

Как свести мужчину с ума

Вы, наверное, часто наблюдали такой феномен, что мужчины уходят от верных и любящих жен к девушке

Растяжки на груди при беременности

Растяжки на груди при беременности появляются на втором или последнем триместре, когда организм готовится к лактации. Что делать? Как предупредить и избавиться от растяжения кожи?