У ребенка сопли и тепература, что делать?

Страницы: 1
вступить в группу
У ребенка сопли и тепература, что делать?

Девочки, прошу совета, у моей дочери сопли .... так вот у нее сопли и она от них мне кажется покашливает и температура уже 37.5
очень пепеживаю
Что делать????
помогите

забыла написать нам 11 месяцев

Ну у таких детей температура от 36.5 до 37.5 нормой считается. А покашливать может от того что носик не дышит, но я бы вызвала на дом врача, он послушает, и вам спокойнее будет

Вызывайте врача. У нас так начиналось, с сопельок, затем покашливание. Заработали бронхит  :tempa:  не хочу Вас пугать, надеюсь у вас пройдет, но лучше перестраховаться!

C любой болезнью шутки плохи, вызывайте врача, не тяните
Изменено: sveta444 - 29.12.16 21:15

Вам на будущее напишу - чтобы не было кашля, нужно как можно быстрее избавляться от соплей. Потому что они стекают по стенке горла, раздражают его и отсюда и начинается кашель.
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

27.05.17 15:51 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
14.05.17 8:33 Приданое малышам
Тема: Хобби и увлечения
14.05.17 2:37 По секрету, всему свету
Тема: Клубы по интересам

Каталог сообществ

Популярные статьи

Последствия искусственных родов

Совсем недавно искусственные роды на поздних сроках беременности не могли помочь спасти жизнь ребенку. Потихоньку медицина нашла возможность уменьшить этот

Бодиарт на лице

Взрослым не понять всей прелести бодиарта. На каждый день он неприемлем, для исключительных случаев — другое дело. Правда, у наших детей таких исключительных случаев гораздо больше

41 неделя беременности

Наверняка ты уже извелась от волнения: прошла сороковая неделя, а родов нет и в помине! Бывает, ошиблись в расчетах. Но даже если причина и не в этом, до 42 недель все еще в пределах нормы.