Тонус матки при беременности у кого был?

Страницы: 1
вступить в группу
Тонус матки при беременности у кого был?

Я этого чуда не понимаю, рожала за границей, и никто мне о тонусе не рассказывал, пока не начала читать о таком на украинских или русских форумах.
А может это просто придумали врачи чтобы побольше денег у людей выманить, мол у вас тонус - плати. Страшат людей тем тонусом, и они родят преждевременно, но что-то слышала только о том, что перенашивают, а преждевременно рожают только в очень редких случаях. Так что мне о тонусе матки у беременных тоже не очень понятно.  У кого был объясните, от чего бывает тонус матки при беременности, как распознать, как снять.
Изменено: sveta444 - 31.03.17 9:56
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

24.06.17 7:03 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
23.06.17 22:10 Летний отдых
Тема: Отдых и путешествия
19.06.17 16:58 По секрету, всему свету
Тема: Клубы по интересам

Каталог сообществ

Популярные статьи

Неполное предлежание плаценты

Беременность это очень важный период в жизни женщины. И именно во время беременности она впервые сталкивается с таким значением, как "плацента". К нему же и относится предлежание

7 проблем и решений грудного вскармливания

Мало кто из молодых мам совсем не знаком с проблемами, которые периодически возникают во время грудного вскармливания малыша. Лактостаз, неправильное прикладывание к груди

Виды родов

Еще несколько лет назад никто не задумывался о том, что виды родов могут быть самыми разными. При Советском Союзе были известны случаи, когда врачи предлагали сделать