Страницы: 1
Что делать когда беременная
 
Что делать когда беременная - ходить на работу нельзя или не хочется, а чем заниматься?
 
Цитата
vuuhy пишет:
Что делать когда беременная - ходить на работу нельзя или не хочется, а чем заниматься?
Домом.Собой. Саморазвитием.
 
Готовиться к появлению малыша. Забот прибавляется столько, что некогда скучать
 
А чем хотите, тем и занимайтесь. Можно рукоделием, готовкой, по магазинам можно ходить. СВОБОДА, особенно с первым ребенком.
 
Главное не сидеть дома за компом!)))Ищите друзей среди себеподобных,будет что обсудить.Можно гулять с ними в парке.
 
Шить, вязать, пазлы собирать.... да мало ли занятий
 
А почему на работу нельзя? Я не имею в виду случаи осложнений - в таком случае - лежать, читать книжечки, вышивать-вязать(и чихать на суеверия).
А так - до 30 недели работа. А потом - вперед, по дому шуршать. В этот период практически у всех синдром гнездования начинается.
 
Если позволяют погодные условия - гуляйте побольше. Если нет противопоказаний - запишитесь на йогу. Медитации и правильное дыхание, плюс растяжка лишними не будут.
 
Разве мало в мире интересных занятий? Я очень люблю читать романы, проблема в том, что оторваться от книги не могу, пока ее полностью не прочту. Я бы все время читала. Можно учиться вкусно готовить, читать, как ухаживать за малышом, как воспитывать. Все это пригодится в жизни.
Страницы: 1