Какой вид спорта выбрать для себя и малыша.

Страницы: 1
Какой вид спорта выбрать для себя и малыша., Спорт
 
Проблема занятия спортом актуальна не только для мам. Когда малыш подрастает многие из нас задумываются что нужно и малыша отдать на какой то вид спорта. Что лучше выбрать и как совместить занятие спортом мамой и ребенком.
 
На счет совместить у меня идей совсем нет. Вот сына думаю, куда отдать, везде хочу) Будем пробовать по очереди, что понравится, то и оставим. Хочу на какие то боевые искусства, плаванье, гитара, танцы, футбол))) примерно в таком порядке. Вот только с возрастом не знаю, когда лучше начинать. Нам совместно максимум танцы можно)
 
Моя знакомая берет малого и бегает вместе с ним на стадионе, или это ребенок бегает вместе с мамой))). Но в любом случае, они занимаются вместе. Думаю, что малой немножко подрастет и мы попробуем присоединиться.
 
Как вариант, можно на плавание записаться. Не знаю правда насколько там можно заниматься вместе, но думаю можно найти такой спортзал, договориться с тренером. Я думаю о плавании, но пока собираю информацию, возможно вместе ходить или нет?
 
Почему обязательно совмещать? Можно подумать куда отдать ребенка, при этом самой не обязательно ходить. Сейчас главное дать ребенку все необходимое для его развития, роста. Конечно когда есть такая возможность по деньгам, то можно и вместе искать варианты.
Страницы: 1