Нашли ли Вы свое хобби?

Нашли ли Вы свое хобби?

Смотрю, что многие мамаши находясь в декретном отпуске начинают находить для себя различные хобби. Кто стал вязать, кто квиллингом заниматься. Я вот никаких новых привычек не завела, вот и чувствую себя отстающей. А вы уже нашли свое хобби? Если да, то поделитесь какое...

Не хватает у меня пока времени на хобби. Но по правде сказать, все чаще засматриваюсь на всякие штучки для букинга. Может в скором времени попробую себя в этом новом для меня рукоделии.  

а у меня хобби было в детстве, я из бисера плела разные браслетики,бусы
а сейчас времени на рукоделия нет
вот жду когда и у меня будет отпуск декретный, чтоб возобновить)может еще и вышивать бисером научусь

Находясь в декретном отпуске я начала заниматься выпеканием и оформление тортов мастикой. С начала это было хобби, а позже это переросло в заработок денег.

Я вот всегда хотела научится вязать крючком, и наконец находясь в декрете,занялась любимым делом) Теперь вяжу вещички для своей малышки.

Я делаю деревья из бисера. Мне очень нравится)))

Не хватает времени на хобби, если честно. Иногда только перед сном читаю. Сама хочу научиться вязать))

танцую на пилоне, не могу жить без этого уже 3 года

Пока в отпуске по уходу за ребенком посидишь, то чему хочешь научишься!:reverans: Я занялась шитьем. Шью одежду себе, ребенку, иногда пошить-перешить вещи помогаю подругам, очень интересно! А главное что познаешь постоянно что-то новое, то как молнию пришить, то как петли под пуговки сделать! А главное вещи всегда идеально на тебя и на свой вкус, а не то что в магазинах. У меня свой личный эксклюзив.

я увлеклась канзаши, поделками из бисера, кулинарю понемногу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

07.05.19 8:20 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность
25.04.19 13:28 Посиделки
Тема: Болтушки
21.04.19 17:19 Развитие детей с помощью китайского языка
Тема: Клубы по интересам

Каталог сообществ

Популярные статьи

Полижинакс при беременности

Девять месяцев беременности – особенный отрезок жизни любой женщины. Ожидание пополнения в семье, предвкушение чуда, все это доставляет множество

Можно ли гладить живот во время беременности

Зачатие и беременность – одно из главных таинств на планете. Рождение ребенка – основная миссия, главное достижение женщины. Беременность – это трепетное, нежное состояние для каждой девушки.

Прыщи после родов

Довольно часто на разных форумах встречается вопрос, который касается состояния кожи лица после родов. Большинство из них говорит о том, насколько ухудшилась их кожа