Страницы: 1
Отдых в Греции, 20 неделя беременности., Можно ли лететь на самолете на отдых о. Корфу? Беременность 20-23 недели..
 
Здравствуйте! Девочки посоветуйте , хочу слетать на отдых о. Корфу. Хочу укрепить организм. Лететь с Пулкова. Беременность протекает норма. Срок будет 20- 23 недели. Месяц июнь 22 числа на 10 дней. Подскажите, можно ли и какие риски для меня и малыша. Пожалуйста. Очень подхожу ответственно .  Спасибо.
 
Когда я была беременная мы с мужем ездили в Египет. я была на 4 месяце. Все прошло прекрасно и точно без осложнений. Я счастлива была, т.к. это был первый раз за рубежом. а в Греции думаю тоже прекрасно. переживать на таком сроке да еще на море думаю не стоит
 
Цитата
Марина написал:
Когда я была беременная мы с мужем ездили в Египет. я была на 4 месяце. Все прошло прекрасно и точно без осложнений. Я счастлива была, т.к. это был первый раз за рубежом. а в Греции думаю тоже прекрасно. переживать на таком сроке да еще на море думаю не стоит
 
Цитата
Валентина Цуканова написал:

Цитата
Марина   написал:
Когда я была беременная мы с мужем ездили в Египет. я была на 4 месяце. Все прошло прекрасно и точно без осложнений. Я счастлива была, т.к. это был первый раз за рубежом. а в Греции думаю тоже прекрасно. переживать на таком сроке да еще на море думаю не стоит
Марина,спасибо Вам огромное.  
 
Марина,спасибо Вам большое за ответ!  
 
В любом случае, я бы посоветовалась с наблюдающим гинекологом. Если даст добро, то можно лететь. Самостоятельно не следует принимать такое решение. Ответственность за ребенка лежит на вас.
Страницы: 1