Страницы: 1 2 След.
Нужно ли маленьких деток возить на море?
 
Девочки,такой вопрос: С какого вы возраста стали возить своего ребенка на море? А то нам сейчас 1,6год, и я как-то побаиваюсь ехать. Дорога дальняя, а наша малышка очень плохо переносит жару. Вот сижу и думаю,что делать? Ехать или нет?
 
Ехать. На море можно ездить с месяцев 6. У меня сестра постоянно ходит на море.
 
Езжайте, но позаботься обо всем, что было малышке комфортно)) и обязательно сходите в дильфинарий, а если позволяют средства, то и на сеанс плаванья с дильфинами=3 приятного отдыха)))))
 
Если плохо переносит жару, то думаю, что не стоит везти ребенка.  Иначе и ребенок будет мучиться и вы с ним.
 
Дорогая моя, конечно же нужно чадо свое возить на море! Это же очень полезно!
Меня мои родители в первый раз повезли на отдых к морю в 8 месяцев, и возили каждый год.И я свою малышку стараюсь возить к морю каждый год)Она безумно счастлива от этих поездок, с воды не вытянешь)
 
Если уж совсем плохо переносит жару, то стоит подумать об условиях для него, не не стоит полностью отказываться от поездок на море с ребёнком только из-за этого.
 
Я считаю, что определенно нужно возить деток на море. Морской воздух полезен, купаться или быть все время на пляже не обязательно, а вот прогулки на свежем, чистом, незагазованном воздухе очень полезны.
 
И то правда. Мы были в Абхазии летом, на пляже за две недели только один раз, взяли свои игрушки и пошли бродить-смотреть…

Надеюсь, что после морского воздуха болеть не будем
 
Да,да, кстати, те у кого частый кашель или насморк - это же настоящая терапия!
 
Мы поехали с семьей на отдых, круиз по Средиземному морю, дочке тогда было 2 годы, отлично провели время, для детей на лайнере было много развлечений, игр, три бассейна, наш ребенок был просто в восторге, да и мы тож, особо не парились и не мучались каким то напрягом по поводу нее. Она постоянно была под присмотром, было отличное обслуживание, отличные воспитатели или как лучше назвать, аниматоры  
Страницы: 1 2 След.