Страницы: 1
Отдыхаем вместе?
 
Когда вы отправляетесь летом отдыхать, то вы едите вдвоем с мужем или отправляетесь на отдых с детьми? Мы уже давно не отдыхали вместе с мужем, а так хочется. Вечно работа, которую не бросишь или еще какие-нибудь препятствия возникают.
 
В этом году нам вообще не удалось отдохнуть, не вместе, не по отдельности. Пока тоже получается отдыхать только мне с детьми. Но мы не думаем об этом, потому что когда получается, муж все равно к нам приезжает, получается практически что вместе отдыхаем.
 
Стараемся проводить отдых вместе. Сил надо набираться всем, поэтому работа работой, но отдыхать тоже надо. Тем более, что в нашей жизни сейчас и так из-за работы мало получается общаться. На отдыхе представляется больше возможности.
 
Мы ездим отдыхать вместе с детьми, так как младшенькому летом было всего три месяца, выбирали отдых со всеми условиями, ездили отдыхать в пансионат, детям очень понравилось и мне тоже, вот правда папе не очень;).
 
Если отдыхаем, то обязательно всей семьей. Предпочитаем Крым, так как у нас там живут родные и друзья. Весело и хорошо всегда проводим время. Не могу сказать, что отдых в Крыму обходится дешево. Кому-то больше подойдет Турция или Египет. Но мы если едем, то как правило чуть ли не на все лето.
 
Полноценный отдых - отдых всей семьёй. Как я могу отдохнуть без мужа? Единственное что, когда мы отдыхаем, прошу дома кого-то из родственников пожить, боимся оставлять частный дом без присмотра.  
 
В прошлом году я летала с мужем,дочка была с бабушкой. Я летела на отдых в первый раз!!! Решила сначала одна поеду( разведаю что и как),а потом возьму дочку.Теперь в этом году летим все вместе!  
 
Тоже проблема в работе. А так хочется поехать вдвоем отдохнуть.  Как только появляется возможность, то бросаем все и едем на отдых.
 
Можно детей на лето отдать в лагерь или в санаторий, а самим поехать на море, если сильно хочется!)  Мы в этом году летали на Байкал , получили море удовольствия! у нас временами был как активный отдых, так и пассивный (просто смотрели достопримечательности). Воздух там чистейших и природа великолепная  
 
Я думаю на отдых нужно всем вместе ехать, а по одиночки это уже не семья...Мы на отдых ездим постоянно вместе, вот только дочка маленькая этот год никуда не ездили...
Страницы: 1