Страницы: 1 2 След.
Нужно ли детей летом вывозить на отдых к морю.
 
Лето прекрасная пора и все дети мечтают посетить на каникулах море и поплескаться в теплой водичке. Как вы думаете так ли нужно каждый год вывозить детей на море.Или хватит просто отдыха на природе.
 
Мне кажется если у вас есть такая возможность, то конечно лучше вывезти, но желательно туда где поменьше народа и море чистое, а то возможно что вы не оздоровитесь, а вот кишечную инфекцию подхватите.
 
Странный вопрос не много) Конечно лучше вывести, мы стараемся съездить не только летом, но и осенью, зимой. Просто прогуляться возле моря, подышать свежим морским воздухом.
 
Цитата
Танита Танита написал:
Странный вопрос не много) Конечно лучше вывести, мы стараемся съездить не только летом, но и осенью, зимой. Просто прогуляться возле моря, подышать свежим морским воздухом.
Присоединяюсь). Море, насколько оно сейчас не было бы загрязненным, все равно морской воздух полезен будет не только детям, но и родителям, чтобы восстановить силы. Мы тоже стараемся выезжать к морю прогуляться.
 
На мой взгляд просто необходимо. Пусть и толкуют врачи по вирусы и адаптацию, но проходит она в считанные дни ( а у кого-то ее вообще не бывает). Детям просто необходимо отдавать свою энергию, а море в свою очередь с легкостью ее принимает. Игры на песке, аквапарк с горками, песочные замки, да и просто купание в полезной соленой воде только закрепит иммунитет ребенка.
 
Смотря какое море. В Крыму к примеру, сейчас настолько много много отдыхающих, что море просто не успевает самоочищаться. Плюс стоки с выбросом канализации в него прямо у самих пляжей. Ни о каких нормальных санитарных условиях речи и быть не может. Я бы предпочла если на море, то ехать куда-нибудь за границу.
 
Конечно нужно повезти ребенка на море.Чистый воздух,морская вода-все это полезно вашему малышу. Везите и не сомневайтесь.
 
Ну без разговоров, конечно же нужно, необходимо.
Меня мои родители в первый раз повезли на отдых к морю в 8 месяцев, и возили каждый год.
И я свою малышку стараюсь возить к морю каждый год)
 
Детей обязательно надо возить к морю. Морской воздух оздоравливает . Мы с моими каждый год ездим, а в прошлом году не смогли и проболели всю зиму.
 
Я считаю, что нужно, у детей всегда масса впечатлений и эмоций. Плюс ко всему ещё и для здоровья полезно) Для меня и моих детей лето без моря просто неполноценное)  
Страницы: 1 2 След.