Страницы: 1 2 След.
Что брать с собой на отдых?, Давайте обсудим, что необходимо взять с собой на отдых, когда мы едим с детьми? Какие медикаменты, какие игрушки и какие вещи?
 
Я  понимаю, что в зависимости от того, куда мы едим и пожалуй возраст ребенка тоже будет влиять на то, что необходимо взять с собой. Вот какие лекарства надо взять, чтобы всегда в нужный момент она оказались под рукой?
 
Думаю, что теплые вещи, если дети особенно). Из лекарств  лучше всего иметь практически все что только можно: жаропонижающее, от расстройства желудка, от отравления, йод, зеленка, вата и т.п.
 
Это очень сложный вопрос и перечень того что нужно брать с собой в путешествие зависит от того куда выедите и есть ли там возможность купить тот или иной нужный предмет. Но все основное нужно всегда брать с собой в поездку.
 
Из игрушек, думаю, нужно взять любимую. Много не брать. Из лекарств основное (парацетамол например). Все равно, если что, то врача вызывать. Он пропишет, а вы купите. Можно еще от комаров браслеты или фумигатор. сложно, смотря куда ехать и в какое время.
 
Я обязательно беру термосумку из лекарств нурофен и  энтрогель, теплые вещи, фульмигатор, игрушек беру много, детскую ванночку, вещи себе и деткам, продукты, потому что останавливаемся только там, где можно готовить самим.
 
Мы как правило отдыхаем там, где есть возможность если что купить лекарство. Стараемся много не брать, а то отдых начинает превращаться в полное неудобство. Чаще останавливаемся у одних и тех же, а там есть душ, посуда на кухне. Поэтому стараемся брать минимум.
 
Когда останавливаемся где-то в домиках, то берем тоже минимум. А как-то ездили отдыхать с палатками, так брали много вещей, особенно теплых, даже летом возле моря ночью холодно бывает.
 
Я беру все лекарства с собой, нурофен беру обязательно, но стараюсь ездить туда отдыхать где есть врач, потому что пока дети маленькие как подрастут будем ездить с палатками, но все же лекарство от температуры должно быть под рукой.
 
Обезбаливающее, жаропонижающее, против укачивания. а если обгорели - то пантенол как пена. Просто незаменимая вещь!
 
Из лекарств жаропонижающее, йод, зеленку, лекарство от отравления.  Обязательно солнцезащитный крем, если едете летом.
Страницы: 1 2 След.