Страницы: 1 2 След.
Куда поехать отдыхать с детьми?, какие страны особенно подходят для отдыха с детьми?
 
Посоветуйте, какие страны особенно подходят для отдыха с детьми? Ну и с какого возраста вы рекомендуете с ними ездить - с года можно уже или стоит попозже начинать? Я тут подразумеваю не только заграницу, но и нашу страну.
 
Я сторонница того что с ребенком лучше начинать отдыхать на море или любом другом курорте годам к трем. Во первых в поездке с таким ребенком меньше хлопот, во вторых у него уже явно останутся какие то впечатления от места в котором вы планируете отдых.
 
я вообще не сторонник с малышами до трех лет отдыхать. Я вот помню, как относятся к приезжим врачи! Не дай бог ребенок заболеет! Меня всегда это удерживало от поездки даже в другой город! А вообще отдыхать лучше, наверное, в месте, где предусмотрен отдых с детьми. Ну что-то семейного типа. Море самое оно.
 
Rosario, я так думаю, что все будет зависеть от того, как далеко вы собираетесь поехать отдохнуть, как быстро если что вы сможете вернуться домой. Но я с малым рискнула только когда ему было пол тора года и то не так далеко. Знала, что там транспорт ходит часто, поэтому в любой момент могла уехать.
 
Каждый сам принимает решение со скольки лет ехать с ребенком  на  отдых. Я бы для начала поездку со знакомого и привычного для ребенка климата и не уезжала далеко от своего города.Не поддерживаю людей , которые с маленькими детьми уезжают в экзотические страны.
 
Это зависит от того  какие базы отдыха есть рядом с вашим домом. Я бы например с маленьким  ребенком не меняла кардинально климат. потому что это может отразиться на самочувствии малыша. И отдых превратиться в  период адаптации и не принесет малышу пользы.
 
Я поехала с дочкой когда ей было годик на море, на недельку, но просто нашла не дорого пансионат, двухместный со всеми удобствами, напротив море, и с возможность готовить самой, дочке очень понравилось.
 
По последним данным крайне рекомендуют для отдыха с детьми Грецию. В этой стране есть огромное количество отлей приспособленных именно для такого семейного отдыха. И каждый из таких отелей готов похвастаться какими-то своими уникальными постройками и комплексами для детей разного возраста.
 
Мы в этом году скорее всего поедем в Турцию. Кто из друзей там только не был и все не по одному разу и очень нахваливают. Тем более что и путевки туда совсем недорогие, в сравнении с той же Италией или Испанией. В общем, выбираем отель.
 
В Турцию! Не очень дорого, быстрый перелёт, множество различных отелей, в которых с детьми можно хорошо отдохнуть.  
Страницы: 1 2 След.