Решила и себе написать о своих родах

Страницы: 1
вступить в группу
Решила и себе написать о своих родах

Беременность вторая, первая была неудачной, сорвалась, поэтому этого ребенка ждали с еще большим желанием.

Забеременели накануне Нового 2015 года, как оказалось с ребенком мы путешествовали в Днепропетровск, в новогоднюю ночь пили текилу с лаймом, затем направились в Киев, а там в Закарпатье, оторвались на полную и в бане, и в горах, и малыш был уже с нами в эти моменты.

Беременность проходила хорошо, без токсикозов страшных, анализов и т.д.

Сказали, что будет девочка, имя выбрали сразу-Ярина, но никому не говорили, знали только мы с мужем. Ребенок был шустрый, толкал меня постоянно, кружился. Дату родов ставили 17 сентября, однако 10 сентября гинеколог сказала, что матка в тонусе и можно ехать.

Поэтому 10 мы поехали в роддом, и в 5 утра было уже открытие, мне сделали клизму, пробили пузырь и поставили окситоцин, поэтому процесс начался в 06:45 и ровно в 09:45 я родила лялю свою 50 см и 3100 гр, и с такой прической, такие волосы смуглое и длинные (считая, что сама я свитлорусява и человек тоже), положили на меня это чудо.
Меня немножко зашивали, поэтому боль продолжалась, приехал муж, и вся палата сказала, что дочь похожа на отца, не на меня.
Вот так и завершилась моя история родов :girlcool:
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

18.01.17 18:50 Группа для беременных
Тема: Беременность
17.01.17 13:35 Истории беременности и родов
Тема: Роды
15.01.17 13:08 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность

Каталог сообществ

Популярные статьи

Тонзиллит у ребенка

Тонзиллит у ребенка - инфекционно-аллергическое воспаление глоточных миндалин у ребенка, которое вызывают бактерии

Шейка матки перед родами

Одним из самых важных моментов перед родами стает зрелость шейки матки. Когда она не полностью готова. То роды могут либо же не начаться, либо же придется прибегать

Самое важное про рубец на матке

Даже если ты очень внимательно относишься к своему здоровью, любые вмешательства в твой организм могут вызвать в дальнейшем проблемы. Так, иногда внематочная беременность и оперативное вмешательство