История родов нашей доченьки Леры

Страницы: 1
История родов нашей доченьки Леры
 
Беременность проходила идеально, ни разу не лежала в больнице, узи было 3 планових.На первых сказали что будет мальчик (мы уже и имя придумали-Никитка), а затем так на 31 неделе сказали будет принцеса. Хотя мы не были разочарованы, потому что мы очень хотели ребенка, любого, чтобы здоровенький был.

До 3 узи мы ничего не покупали (это хорошо, потому что была бы принцесса в голубом) . Начали скупляться..все нейтральное было, коляска черно-белая, набор в колыбель салатовый, одежду разного цвета. Мало ли кто у нас народиться.ПДР ставили на 23 февраля ...

Утром 22 февраля начал ныть живот, как на месячные..и я какая-то сама не своя была целый день.

Под вечер я уже чувствовала какую-то боль внизу живота, но такую ​​легкую ... думаю если это схватки, то роды это не так уж и больно. У меня муж лег спать, а я еще гуляю по дому, помылась, собрала в пакетик тапки и думаю как будет немного больнее, то розбужу мужа и поедем. Кароче легла я ... жду ... муж проснулся, увидел что-то не так ... меня в жар, то в холод ... заставил позвонит  врачу, а она сказала бегом в роддом, пора.

Иду я и думаю ... чего девушки такие брехушки, говорили что так больно те схватки ... засекаю, они через каждые 15-20 мин..приехалы мы, меня осмотрели, а там раскрытие 1 палец. (а я уже думала рожать буду) .

Мужа отправили домой, а меня с вещами в палату. Утром ... ничего..просто ноет живит..сдала анализы, ктг..все в норме..осмотрели на кресле, раскрытие 2 пальца ... я так посчитала что с такими темпами мне еще 7 дней можно ждать. После осмотра пришла в палату и поняла что что-то не так ... отошла пробка.

В палате лежала со мной девушка которая уже с открытием 2 пальца неделю ждет, думаю .. , это приихала. Я пошла к докторше сказать что пробка уже отошла ..приходжу в палату и вижу и девушка уже согнута, такие схватки болезненные начались и ее забрали сразу в родзал..окозалось что у нее всю ночь были схватки, а она терпела. Вечером приехала мама с мужем, сказали что уже пора, потому, что  23.. хотя врач сказала что сегодня еще не рожу..может завтра.

Они поехали, ко мне подселили еще одну девочку на плановое кс. И она говорит: родишь утром, я уже  здесь 3 раза лежала и трех девушек отправила в родзал, ты будешь четвертая.
Лягла я спать и мне становилось больно и больно за равный промежуток времени. И реально уже не могла терпеть ... засекаю через каждые 5 мин .. пошла на пост, дали свечу Вибуркол..а толку 0. Прилезла я вдруг на пост, говорю: вызывайте врача пусть осмотрит: .Сказали подождать 2 часа, врач как раз приедет и увидит, потому что дежурный врач неосмотрит, ведь вы писали заявление к другой . Пришла в палату ... и девушка мне очень помогала, окна то открывала, то закрывала, по воду мне ходила. Осталось мне 1.5 ч подождать врача, я набрала мужа..он приехал мин через 20. (не хотел ничего пропустить , так как он еще в начале сказал: делали двое, значит и рожать надо вдвоем) .

Он приехал и для меня реально поддержка , сидим мы на диванчике, он делает мне массаж, пришла докторша ... посмотрела на меня и говорит: ты такая бледная. .иди на кресло. Я думала на него не вылезу от боли . Роскрытие было 7 пальцев. И в 9 утра мы в родзал бегом. Было капец как больно (вспомнила я девушек-никак брехушки) .В 11.00 родилась доченька Лера 3030 и 52 см.Имя мы выбрали сразу как вышли из 3 узи.

П.с: Когда муж на родах присутствует - это супер, не бойтесь, это безумная поддержка. И когда ты видишь слезы радости на его глазах- это вообще щастье. И отношения у нас стали еще лучше ...
 
А я всё же не решилась на роды с мужем. Хорошо, что у вас всё закончилось хорошо)
Страницы: 1