История про роды, пополняем колекцию

Страницы: 1
вступить в группу
История про роды, пополняем колекцию

И теперь я напишу свою историю родов: Начну с того что беременность проходила у меня хорошо, кроме того, что на 20 неделе положили в больницу с давлением (которое всегда было у меня высокое и до беременности) ПДР ставили на 27 ноября. !!! 20 ноября я иду на прием чувствую себя прекрасно захожу к врачу меряют давление высокое ну что же ложат меня в патологию.

Как не уговаривала отпустить домой ни в какую. Говорят ляг лучше и к сроку неделю осталось под наблюдением. Все говорю мужу привози мне пакеты. Приехал муж, привез деньги, пакеты , поселилась в палату там еще одна девушка лежала с таким сроком как и у меня и здесь она мне говорит: у меня есть коньяк давай выпьем за то, что ты поселилась, у меня глаза на лоб вылезли. Понятно я отказалась. Весело мне с ней жилось и вот наступило 27 число хожу, с девушками познакомилась с других палат сидим чаюем и я еще говорю срок сегодня, а у меня ничего ни одного признака. Наржались с девками, в 12 ночи здесь нас разогнали по палатам. Я улеглась и то не поняла болит живот как-то держит и отпускает я поняла что это уже начинается. Терплю лежу в 3-30 боли сильнее иду к дежурной медсестре говорю: зовите врача быстро. Пришел осмотрел меня говорит открытия 1 палец это только начало лежи иди дальше жди утра. Ну пошла я в палату и с каждым часом все сильнее и сильнее я думала не доживу до 9 утра когда придет врач на осмотр и здесь наконец пришли, я в слезах лежу а он ко мне что родишь я такая дааа говорю у меня уже схватки были через 10 мин он такой бегом на кресло а открытие так и осталось на 1 палец говорит лежи жди я такая Блиин мне больно я немогуууу. Терпи и все.

Пошла я по коридору ходить, по стенах лазила и здесь еще выходит девушка одна из палаты и арет у нее воды отошли ее в родзал понятно а я терплю и молюсь. Приняли у той роды и наконец пришли до меня. Опять на кресло, где было около 13-00 дня у меня все без изменений открытия НЕТ пробили воды, а они зеленые я ару на них сделайте что-то мне меня на КТГ ведут * (извините за слово) я не могу терпеть ужее и здесь КТГ показывает, что сердцебиение ребенка не такое и по их словам они шептались я услышала бегом кс потому что не спасем ребенка я в плач реву, а еще схватки это капец. Говорят звони мужу тебя надо кесерить. Звоню мужу кричу в трубку езжай бегом он не выслушав Мигом прилетел за 20мин. Меня в реанимацию. Было 13-20 наркоз спинной ничего не чувствовала, но видела акушерка хорошая попалась говорила мне, успокаивала. И здесь слышу плач 13-45 получили мое чудо дочь 50см и 3,000кг Радости нет предела плакала 1, 5 ч дочь лежала на муже пока отходила от наркоза я. Сказали, что муж плакал. Назвали Вероника (простите за много слов вспомнила даже заплакала снова)
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

18.01.17 18:50 Группа для беременных
Тема: Беременность
17.01.17 13:35 Истории беременности и родов
Тема: Роды
15.01.17 13:08 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность

Каталог сообществ

Популярные статьи

Грелки для новорожденных

Еще до того, как ребенок появится на свет все мамы делают все возможное для того, чтобы ребенок нормально рос

Пупок при беременности

Беременность влияет на все в жизни женщины: на ее эмоциональное, психическое, физическое состояние и более того, на внешний вид. Ввиду того, что каждый день в

Что подарить девушке на 8 марта

Дело даже не в Восьмом марта, просто перед любым праздником – от дня рождения, годовщины со дня вашей встречи до Нового года – встает вопрос: что же ей подарить? И каждый раз понимаешь