Моя история родов 6 летней давности

Страницы: 1
Моя история родов 6 летней давности
 
Расскажу и я свою историю родов 6 летней давности. Беременность проходила хорошо, без токсикоза и различных депрессий. Шла 37 неделя беременности, утром я заметила, что отошла пробка, побежала в больницу, врач сказала, что еще не время.

Через 4 дня пошла на плановый осмотр и в анализах у меня обнаружили белок, (хотя всю беременность все было замечательно) врач стала настаивать на госпитализации, я отказалась, потому что приехала моя мама из-за границы (год ее не видела) А женщина которая принимала анализ мочи, сказала, что сегодня я рожу, потому белок так внезапно поднимается перед родами.

Пришла я домой, без всякого намека на то, что скоро стану мамой, обрываем с мамой вишни (у нас частный дом) и мама решает завести эти вишни к бабушке в 30 км, и здесь моя интуиция все же подсказывает мне, что я буду рожать . Говорю маме, чтобы не ехала я буду сегодня давать, она мне не верит, я уже неделю так говорила;) И отправилась с ночевкой к бабушке, хотя приехала, чтобы в этот момент быть со мной :D Любимый целый день по делам в другой области.

Я подсознательно ложусь спать в 3 дня, чувствую, что ночка будет бессонная. В 7 чувствую что меня начинает понемногу брать.

Пришла моя подруга у которой 3 детей кесорських, меня поддерживать и не понимает, что за минуты и интервалы я записываю) Муж, едет домой, когда приехал я во всей красе, помыта сижу на пакетах .

В 12 ч. ночи мы приезжаем в родильный, врач моя уже взволнованно ждала нас час. Это все происходило 6 июля, на это число мне и ставили ПДД, а 7 Ивана. Я когда узнала, что будет мальчик молилась, чтобы родить только не на Ивана и не ночью (да не нравилось мне имя Иван :-D, а тут на тебе, в ночь на Ивана Купала, так что сделала вывод, что у Бога на нас свои планы.
А, забыла рассказать, что когда ходила во время беременности в консультацию, пересекалась с бывшей девушкой своего мужа, с которой он до меня встречался 5 лет, все подруги смеялись, что мы будем еще раз рожать, и вот дверь в родильный нам открывает ее муж, и мы все чуть не попадали от смеха :-D .

В больницу я приехала в 12 ночи с открытием на 2 пальца. и с этого момента началось ..... Мячик, пробивки проводов, снова мячик, меренье сердцебиение ребенка, которого в тот момент я ненавидела, когда у меняя схватка. Схватки на мой взгляд были терпимые.

Еще всю беременность я была уверена, что буду рожать без мужа, но когда увидела, что к этой бывшей пришли на роды муж, мама и сестра, то моментально решила, что нужна мне помощь мужа) В 3.40 поднимаю эту девочку ЭКС с родильного кресла, у меня головку сыночка уже видно.

Через полчаса непосильного труда появляется наше чудо весом 3.750. Первый раз видела, как мой любимый плачет как ребенок, просто от счастья. Все присутствующие в родзале просто восторге какой красивый мальчик, кожа беленькая как у месячного ребенка, совсем не красная, как у новорожденных, и длинные черные волосы. Я плачу, человек плачет, природа плачет (пустился сильный дождь) он нас сопровождает всю жизнь, на свадьбу и все годовщины. И мы так счастливы!

Претерпела я еще час их зашивания в живую, но все эти муки кажуться безделушками, в сравнении, когда вы получаете такой драгоценный клад, как ребенок. Благодарю Бога за идеального мужа и лучшего сынульку Ивана.

P.S с этой девочкой после случая, когда родили с интервалом 30 мин. стали не плохими подругами, даже несколько раз встречались семьями. Все удивлялись, как я могу так, а я понимаю, что плохого она мне ничего не сделала, да и не считаю ее своей конкуренткой, мало чего было в молодости :))) Не нужно смотреть на прошлое, а только в будущее идти достойно с поднятой головой))) Ждите историю номер 2 в конце лета! Мы снова в ожидании чуда !!!! Извините может что-то не корректно и с ошибочками, но главное от всей души !!!!!
Вот наши семейке уже 8 годков.
Страницы: 1