Моя история родов 6 летней давности

Страницы: 1
вступить в группу
Моя история родов 6 летней давности

Расскажу и я свою историю родов 6 летней давности. Беременность проходила хорошо, без токсикоза и различных депрессий. Шла 37 неделя беременности, утром я заметила, что отошла пробка, побежала в больницу, врач сказала, что еще не время.

Через 4 дня пошла на плановый осмотр и в анализах у меня обнаружили белок, (хотя всю беременность все было замечательно) врач стала настаивать на госпитализации, я отказалась, потому что приехала моя мама из-за границы (год ее не видела) А женщина которая принимала анализ мочи, сказала, что сегодня я рожу, потому белок так внезапно поднимается перед родами.

Пришла я домой, без всякого намека на то, что скоро стану мамой, обрываем с мамой вишни (у нас частный дом) и мама решает завести эти вишни к бабушке в 30 км, и здесь моя интуиция все же подсказывает мне, что я буду рожать . Говорю маме, чтобы не ехала я буду сегодня давать, она мне не верит, я уже неделю так говорила;) И отправилась с ночевкой к бабушке, хотя приехала, чтобы в этот момент быть со мной :D Любимый целый день по делам в другой области.

Я подсознательно ложусь спать в 3 дня, чувствую, что ночка будет бессонная. В 7 чувствую что меня начинает понемногу брать.

Пришла моя подруга у которой 3 детей кесорських, меня поддерживать и не понимает, что за минуты и интервалы я записываю) Муж, едет домой, когда приехал я во всей красе, помыта сижу на пакетах .

В 12 ч. ночи мы приезжаем в родильный, врач моя уже взволнованно ждала нас час. Это все происходило 6 июля, на это число мне и ставили ПДД, а 7 Ивана. Я когда узнала, что будет мальчик молилась, чтобы родить только не на Ивана и не ночью (да не нравилось мне имя Иван :-D, а тут на тебе, в ночь на Ивана Купала, так что сделала вывод, что у Бога на нас свои планы.
А, забыла рассказать, что когда ходила во время беременности в консультацию, пересекалась с бывшей девушкой своего мужа, с которой он до меня встречался 5 лет, все подруги смеялись, что мы будем еще раз рожать, и вот дверь в родильный нам открывает ее муж, и мы все чуть не попадали от смеха :-D .

В больницу я приехала в 12 ночи с открытием на 2 пальца. и с этого момента началось ..... Мячик, пробивки проводов, снова мячик, меренье сердцебиение ребенка, которого в тот момент я ненавидела, когда у меняя схватка. Схватки на мой взгляд были терпимые.

Еще всю беременность я была уверена, что буду рожать без мужа, но когда увидела, что к этой бывшей пришли на роды муж, мама и сестра, то моментально решила, что нужна мне помощь мужа) В 3.40 поднимаю эту девочку ЭКС с родильного кресла, у меня головку сыночка уже видно.

Через полчаса непосильного труда появляется наше чудо весом 3.750. Первый раз видела, как мой любимый плачет как ребенок, просто от счастья. Все присутствующие в родзале просто восторге какой красивый мальчик, кожа беленькая как у месячного ребенка, совсем не красная, как у новорожденных, и длинные черные волосы. Я плачу, человек плачет, природа плачет (пустился сильный дождь) он нас сопровождает всю жизнь, на свадьбу и все годовщины. И мы так счастливы!

Претерпела я еще час их зашивания в живую, но все эти муки кажуться безделушками, в сравнении, когда вы получаете такой драгоценный клад, как ребенок. Благодарю Бога за идеального мужа и лучшего сынульку Ивана.

P.S с этой девочкой после случая, когда родили с интервалом 30 мин. стали не плохими подругами, даже несколько раз встречались семьями. Все удивлялись, как я могу так, а я понимаю, что плохого она мне ничего не сделала, да и не считаю ее своей конкуренткой, мало чего было в молодости :))) Не нужно смотреть на прошлое, а только в будущее идти достойно с поднятой головой))) Ждите историю номер 2 в конце лета! Мы снова в ожидании чуда !!!! Извините может что-то не корректно и с ошибочками, но главное от всей души !!!!!
Вот наши семейке уже 8 годков.
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

18.01.17 18:50 Группа для беременных
Тема: Беременность
17.01.17 13:35 Истории беременности и родов
Тема: Роды
15.01.17 13:08 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность

Каталог сообществ

Популярные статьи

Грелки для новорожденных

Еще до того, как ребенок появится на свет все мамы делают все возможное для того, чтобы ребенок нормально рос

Пупок при беременности

Беременность влияет на все в жизни женщины: на ее эмоциональное, психическое, физическое состояние и более того, на внешний вид. Ввиду того, что каждый день в

Что подарить девушке на 8 марта

Дело даже не в Восьмом марта, просто перед любым праздником – от дня рождения, годовщины со дня вашей встречи до Нового года – встает вопрос: что же ей подарить? И каждый раз понимаешь