История как рожала я

Страницы: 1
вступить в группу
История как рожала я

Поженились мы 8 августа 2014, ребенка хотели, поэтому контрацепцией не пользовались) 16 октября должны были начаться месячные, но не начались, сразу не обратила внимание, через 3 дня сделала тест и увидела неяркую вторую полосочку :tempa:. Вечером обрадовала мужа:JC_goody:. Никому не говорили до 8 -9 недели) на 8-9 недели я заболела, в больницу меня отправили на узи желчного (не знаю зачем) я попросила, чтобы посмотрели все ли хорошо, узист сказал что хорошо) на учет я становилась на 19-20 недели, так как это была желанная ребенок, то не сдавала анализов на всевозможные синдромы и т.д.

Поставили дату родов на 23 июня, очень хотели, чтобы ребенок родился 21 так как день рождения у мужа) Ходила я на работу, потом ушла в декрет, все купили на роды, покупала розовый (чувствовала что дочь), 18 июня пошла на плановый обзор сказали что еще не буду рожать, прийти через неделю, пришла я 25 сказали ложиться в роддом, так как впереди были выходные и я уже переходила, так как я панически боюсь больниц с детства, домой пришла я в слезах, муж, свекровь и моя мама сказали что если ничего не болит, то нечего ложиться) я вздохнула с облегчением) и пошла я себе спокойно дальше. 3 июля моя (уже сейчас) кума, забила тревогу, почему я еще не родила, поехали мы в роддом, это была 41 неделя и 3 дня, меня положили в паталогию с открытием в 2 пальца, в 7:30 вечера меня еще раз осмотрели, увидели открытие нет, поставили в 8 вечера ламинарии и сказали ложиться отдыхать, я не могла найти себе места, ламинарии болезненные, но меня начало крутить) как-то легла я спать, проснулась в 8 утра, в 9 мне вынули ламинарии и сказали открытие 3 пальца, в 14 у меня отошла пробка и начались легкие схватки, так продолжалось до 20 часов, начались схватки с перерывом в 5 - 7 минут, мне говорят что еще рано, нет места в родзалах, делают то КТГ, лежать невозможно, все болит, ходила по палате в 22:40, схватки уже с перерывом в 4 минуты, открытие 4 пальца, сказали собираться и звонить мужу , дорога по патологии в родзала мне казалась вечностью.

Пришли мы в родзал, через несколько минут приехал человек, в 23:30 отправили в душ, схватки через 2-3 минуты по 30 секунд, душ бесит, еще мама звонит, муж сказал что еще не родила, и сами позвоните, вышла из душа, открытие 5 пальцев, хожу по родзалу, положили в 2:40 пробили воды, сказали залезать в ванну, пока схваток нету, хорошо, пролежала минут 10 начались схватки через 1 минуту по 40 секунд , вылезла из ванны, говорю что уже не могу и не хочу, везите меня домой, муж сказал сможешь, в 3:35 начались потуги, у шведской стенки присела 3 раза перенесли меня на кровать и в 3:45 на меня положили маленькое солнышко дочь весом 3440 и 51 сантиметр, немножко порвалась, но как зашивали мне было все равно уже) так как не было свободной палаты то перевели нас в послеродовое в 17:00) вот так)
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

18.01.17 18:50 Группа для беременных
Тема: Беременность
17.01.17 13:35 Истории беременности и родов
Тема: Роды
15.01.17 13:08 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность

Каталог сообществ

Популярные статьи

Витамин Д для новорожденных

О том, насколько витамин Д важен для организма сказано очень много. И наверное все могли сталкиваться с вопросами

Домашние скрабы для лица

Очень многие женщины, несмотря на то, что современная косметология может предложить самые разные косметические средства

Как научить ребенка делать колесо

Родители, которых волнует вопрос физического развития ребенка, ищут различные методики и упражнения