Страницы: 1
Тушь для ресниц, А какая у Вас?
 
У меня на работе в последнее время достаточно часто возникают дискуссии по поводу качества тушей для ресниц :knicksen:
Главная особенность в том, что одни агитируют за дорогие другие отвечают, что базарные ничем не хуже. У меня, наверное аллергия на какие-то компоненты после нескольких покрасок глаза горят огнем и слезятся, поэтому я уже не верю во все эти чудеса.
Вот недавно мне предложили попробовать еще в Фаберлик, мол там уж точно все нормальное и более менее натуральное, но я сомневаюсь *PARDON* дома и так целый склад различных тушей
А как у вас? Чем пользуетесь и какие отзывы можете дать?
 
Лет 7 не изменяю LOREAL Voluminous Curved Brush --- (произведенная в Монреале) покупаю на год вперед, потому что в Украине не осмелюсь купить те, где пишут произведенные в Париже. Пользовалась, вернее пыталась много разных, дорогих и дешевых, но по пару дней и выбрасывала.
 
я тоже имею аллергию на туши, а еще меня нервирует, когда она за день осыпается на кожу под глазами. сейчас я пользующиеся ив роше, очень довольна, раздражение нет даже когда забываю смыть ее на ночь
 
Наталья, у меня тоже глаза очень капризны поэтому очень тщательно подбираю - вот эти еще не раздражали даже если не смыла на ночь - PUPA, Мэри Кей но мне не нравился эффект (не особо вытягивает и увеличивает), а недавно подруга подарила VOLUM EXPRESS MAYBELLYNE - также приятно удивлена . Не приятный тот факт, что тушь продают не упакованной даже дорогую - откуда я знаю может продавщица себе тайком подкрашивается ??
 
Моя знакомая перепробовала множество всяких тушей для ресниц и жалуется, что ни одна не подходит, мол замучила аллергия. А как оказалось, у нее аллергия была вовсе не на тушь, а на контактные линзы.
Я уже очень много лет пользуюсь тушью фирмы Maybellin. Довольна.
 
А я экспериментирую. Туши в наше время великое множество. Каждая фирма вносит какие-то свои коррективы выпуская усовершенствованные новинки. Не могу себе отказать и не попробовать, тем более что она как правило совсем не дорогая. Сейчас это Буржуа.
Страницы: 1