Сообщения

показать полностью
Анна Крутовская -> Группа Планирования беременности
9 января 2017 19:33
назовите мне способ выживания ШЕСТЕРЫХ человек в съемной двушке?
Здравствуйте, мое имя Анна. Мне двадцать четыре года.Я заканчиваю Физ-фак МГУ.Вместе с мужем и сыном (3,5 года) живем на съемной квартире. Юрий-студент исторического факультета.Выкарабкиваемся на студ. стипендии. Не так давно оказалось что я беременна! Вчера сходила на узи-ТРОЙНЯ! Это конечно классно, но назовите мне способ выживания ШЕСТЕРЫХ человек(трое из которых младенцы) в съемной двушке? Думаю об аборте.
показать полностью
Клава Петрова -> Группа Планирования беременности, Ведение графиков базальной температуры
14 июля 2016 16:21
Девочки, всем привет) Помогите пожалуйста, до МД 3 дня, болит низ живота уже дней 5-7....Взгляните график. что скажите?  Все ПА были плодотворные) Б??? Тест еще не показывает.
Мне 25, уже есть дочь,2 года..
Заранее все спасибо большое)*
Фото:
показать полностью
Наталья Борисенко -> Группа Планирования беременности
3 мая 2015 15:50
Кому ставили диагноз гипоплазия эндометрия?
Привет всем! Хочу узнать кому ставили диагноз гипоплазия эндометрия? Как вас лечили? Какие анализы сдавали? И выписывали ли вам такие препараты, как Актовегин, БАДы-Венулон, Лецитин премиум? Есть ли аналоги их, т.к. они баснословно дорогие...
Снежана
Девушки, привет! Мне также поставили диагноз - гиперплазия эндометрия! Так как тогда меня готовили к криопротоколу. Врач приписала три укола Декапептилом Депо (это растянулось на три месяца и вызвало так называемый искусственный климакс). Но, что удивительно, этот диагноз подтвердился год назад в результате проведенной биопсии (после предварительного диагноза при простого вагинального УЗИ). А еще годом ранее мне делали гистероскопию, были редкие полипы, их убрали, но диагноза - гиперплазия эндометрия - мне не ставили. Очень бы хотелось услышать чей-то положительный опыт лечения от этой болезни, да и о беременности в результате этого лечения рада бы была услышать. У меня были два неуспешные протокола ЭКО (нормальный и крио).
Екатерина Болденкова
В 2012 году у меня был неудачный длинный протокол и крио протокол. В июне 2014 года мой врач предложила сделать гистероскопию, по результатам которой обнаружили гиперплазию эндометрия с очаговым микроаденематозом, хотя по узи эндометрий всегда был хороший. Выписали лечение - один укол Депо-Провера в неделю в течение трех месяцев. А затем еще раз надо делать контрольную гистероскопию. Так что девчата кто думает идти на ШЗ то обязательно перед этим сделайте гистероскопию.
Екатерина Булгакова
Думаю нужно анализы на генетику сдать,забеременеть может и не проблемой быть,главное чтоб ребеночек здоровый родился.Так,что на анализы))
показать полностью
Юлия Давыдова -> Ведение графиков базальной температуры, Будущие мамочки и планирующие, Группа Планирования беременности
7 августа 2015 18:07
А вот графики с империи мам  https://empiremam.com/bt/14382/  июнь.  https://empiremam.com/bt/14445/  июль.  https://empiremam.com/bt/16653/  август.  Делала как и есть цикл 33 дня, овуляция тогда была за день до мес. Такого просто не может быть!!!