Страницы: 1
Морщинки вокруг глаз, как убрать?
 
Мне кажется, что эти морщинки сложнее всего вывести, потому что они постоянно задействуются. Ведь именно в области глаз первее всего начинают появляться морщинки мимические. Я вот на сет кремов много всего слышала, но говорят, что нужно именно легким похлоыванием наносить крем, а не растирать, а я раньше думала, что нужно движениями снизу вверх их разглаживать. И еще вот думаю, натуральные самодельные питательные маски насколько эффективны? Я не страдаю темными кругами, а вот морщинки уже есть(
 
Юля, вы правильно написали, что не только надо иметь хорошие крема, но еще как оказалось надо знать как его правильно наносить. Я ходила на мастер-класс, мне понравилось. Только придется еще раз записываться. А то малого родила и уже многое забыла:(
 
Цитата
Мартынова написал:
надо иметь хорошие крема,
Позвольте уточнить, хорошие крема - это какие? На полках магазинов с косметикой их великое множество! Как узнать, что именно этот подойдет мне? Ведь то, что подходит моей подруге, к примеру с таким же типом кожи, совершенно не обязательно, что подойдет и мне, верно? Или все работает на методе проб и ошибок?
 
Исключительно методом проб и ошибок можно подобрать нужную именно Вам косметику. Ту, которую Ваша кожа будет воспринимать как вторую себя. Это возможно осуществить только читая состав, пробуя тестеры и конечно же покупая и пользуясь.
 
Я наверное жуткий пессимист,не верю я во все эти крема,кажется,если морщины появились,то их только пластический хирург исправит)
 
Я тоже вот не верю в чудодействие всех этих кремов...они конечно немного скрывают моршинки, но полностью от них избавится очень трудно...
Страницы: 1