Страницы: 1
Совместимость по знакам зодиака
 
Я так понимаю, что это тоже можно отнести к Фен-Шуй. Знаки воды, огня, земли и воздуха. В вашем случае совпадает ли такое прогнозирование? У меня на 100% совпало.Я козерог. С первым мужем развелась, он был лев. Теперь благополучно со Скорпионом живу)

Знак зодиака

Наибольшее совмещение

Средняя совместимость

Низкая совместимость

Овен

Близнецы, Лев, Стрелец

Дева, Весы, Телец

Козерог, Рыбы, Рак, Скорпион

Телец

Скорпион

Лев, Козерог, Водолей

Рак, Рыбы

Близнецы

Лев, Близнецы, Водолей, Весы

Телец

Дева, Стрелец

Рак

Скорпион, Телец

Лев, Рыбы, Дева, Близнецы

Козерог, Весы

Лев

Стрелец, Весы, Близнецы

Дева, Скорпион, Козерог

Водолей, Телец

Дева

Лев

Рыбы, Водолей, Дева

Овен, Весы, Скорпион, Телец

Весы

Овен, Стрелец, Лев, Водолей, Близнецы

Рак, Козерог, Телец

Рыбы

Скорпион

Рак, Рыбы, Козерог, Дева

Весы

Овен, Водолей, Лев, Стрелец

Стрелец

Близнецы, Рыбы, Водолей, Лев, Дева

Козерог, Скорпион

Рак, Овен

Козерог

Рыбы, Скорпион, Телец, Дева

Рак, Весы, Овен

Водолей, Лев

Водолей

Стрелец, Весы, Близнецы

Рак, Дева, Овен

Лев, Козерог, Телец, Скорпион

Рыбы

Рак, Скорпион, Телец, Дева, Козерог

Близнецы

Овен, Лев
 
Да, и гороскопы, по моему относятся к этому, но здесь как-то не очень точно. Просто у нас Рак-Стрелец, так здесь в одном случае нет вообще никаких отношений, а во втором случае низкая совместимость, но ведь мы смогли прожить при этом 15 лет, и нормально.
 
Совместимость в гороскопах может совпадать, хотя разные источники как правило некоторые отличия имеют, но в целом, все сводится к одному. Мне кажется, что не стоит прямо вот так доверять гороскопам, а то ведь можно пройти мимо своей судьбы)).
 
Я не верю в гороскопы и думаю, что все это ерунда, потому что каждая женщина сама может построить свою семейную жизнь, что только в ее руках все. Многие живут вместе и даже не подозревают о том, совместимы они или нет.
 
Цитата
Мартынова написал:
Я не верю в гороскопы и думаю, что все это ерунда, потому что каждая женщина сама может построить свою семейную жизнь, что только в ее руках все. Многие живут вместе и даже не подозревают о том, совместимы они или нет.
Иногда кажется, что и правда гороскопы не имеют никакого значения. Больше всего мы зациклены на бытовых проблемах, здоровье собственном и детей в особенности. Если и возникают какие-то споры, то они совсем в этот момент не связаны с тем, кто вы по гороскопу.))
Страницы: 1