Страницы: 1
Не нужные вещи, Хранить или нет?
 
По фен-шую, есть такое правило, или даже не знаю как это правильно сказать, но.. Если у вас лежит вещь, которой вы не пользуетесь в течении года, то лучше от нее избавиться. Я вот, например, с трудом на такие подвиги готова, потому что все время кажется, что придет момент и обязательно понадобится эта вещь. А вы выбрасываете или нет? И какие есть еще простые правила фен-шуя?
 
Я о таком правиле и не знала. Вообще как то читала про правильное расположение вещей в доме и поняла, что не для наших квартир это) Единственное, знаю, что в спальне не желательно картины с водопадами и реками вешать, а еще с одиночными животными, только парами. А то может привести к одиночеству.
 
Это просто замечательное правило. Я правда тоже с трудом на такое пошла, но после того, как даже те вещи, которые оставляла на тряпочки, я ими не пользовалась и они просто лежали и занимали место, то убедилась в том, что стоит даже не задумываться, а просто брать и выбрасывать.
 
Это классное правило и стоит это делать всегда. Вы сами заметите как станет вам гораздо спокойнее, легче, места опять же больше в шифоньерах будет, так что плюсов гораздо больше, чем минусов, поверьте.
 
Думаю, что в этом есть доля правды, потому что когда начинаешь проводить ревизию в шифоньере, так столько вещей находишь, о которых долгое время даже не вспоминала. Значит их точно можно выбросить, потому что они только место занимают и не более того.
Страницы: 1