Страницы: 1
Гадание, Как часто посещаем?
 
Всегда, когда настает какой-то сложный момент в жизни и мы не можем самостоятельно принять решение, мы идем к гадалке. Есть гадалки, которые на кофейной гущи могут рассказать, что да как, есть на картах. Но кто эти гадалки, хорошие психологи или все-таки настоящие гадалки? У кого сбывалось то, что предсказывали? Есть такое мнение, что лучше в церковь сходить, чем к гадалке. Как вы к этому относитесь?
 
Когда-то я ездила гадать и на кофейной гуще, и на картах. Сейчас у меня совсем другое к этому отношение и я не стану тратить время на такие вещи. И к церкви тоже у меня совсем отношение изменилось, но если выбирать, то лучше я в церковь схожу.
 
Это конечно интересно, узнать какие-то моменты. Но сейчас так мало настоящих людей, которые действительно в этом разбираются. Я как-то за компанию поехала, мне совсем не понравилось, много было неточностей. Решила, что больше я на такое не поведусь. Все эти снятия порчи и сглаза, как по мне ерунда. Настоящих людей экстрасенсов, знахарей, мало.  
 
Я согласна с Евой, потому что может и сходил бы узнать, но понимаешь, что больше всего у нас шарлатанов, а не настоящих людей, которые разбираются в гадании. Многие стали рассматривать это не как помощь людям, а скорее просто как возможность заработать.
Страницы: 1