Страницы: 1
Правдивость гороскопов, Верим или нет
 
По телевизору, думаю, что каждый слышал гороскоп на каждый день, а так же можно встретить в газетах и журналах. Но читаешь и вроде как хочется верить в то, что написано, особенно если он положительный))). Но проходит день и ты понимаешь, что все не так как в гороскопе, не сбылось ничего, что там было написано. Так как к ним относится? Может все это просто в целом не правда?
 
В такие гороскопы, которые рассказываются на каждый день, я совсем не верю. Не разу мне не попалось, чтобы хоть кто-нибудь смог бы правильно все предсказать. Помню по телевизору одну неделю каждый день для всех было постоянно все плохо. Такого не бывает в принципе. И вот тогда я разочаровалась в этом. Решила, что этот человек совсем не разбирается в гороскопах и у него судя по таким прогнозам просто депрессия.
 
Я настолько прямо не увлекаюсь гороскопами, но всей своей семьи изучила.) Никогда не слушала гороскопы, которые на каждый день рассказывали. Даже не представляю, как можно составить такой гороскоп.
 
Я не верю и не слушаю эти гороскопы уже давно. Нет в них правды. По крайне мере не разу ничего не совпало. Даже не понимаю с какой целью такое оглашается? Есть люди мнительные очень и могут просто побояться выйти из дома, если услышат, что их ждет травматизм к примеру.  
Страницы: 1