Страницы: 1
Хочу длинные волосы
 
Как можно отрастить длинные волосы? Они у меня постоянно секутся, и длиннее чем до плеч, у меня не получалось отрастить. Так хочется осуществить свою мечту. Вариантов сделать красивую прическу с длинными волосами, гораздо больше))).
 
Желание очень хорошее. Мне тоже нравятся длинные волосы. Только я ленивая буду и ухаживать за ними точно не смогу.*PARDON* Многим пользуются тем, что стригут исключительно только на растущую Луну, например.)) Хотя мне так кажется, что если за волосами правильно ухаживать, подстригать секущиеся кончики, использовать различные средства по уходу за волосами, то можно отрастить.
 
Один специалист мне как-то сказал, что если правильно питаться, не иметь вредных привычек, и не испытывать стрессов, то можно добиться того что волосы будут расти достаточно быстро. Все вроде бы и ничего, но как избавиться от стрессов, еще никто не придумал.
 
самоe главное еще укрепить волосы, и напитать их витаминами, у меня такая структура волос, что короткие волосы носить нельзя, а после 2 родов  волосы сильно лесть стали, мне посоветовали пропить мультикомплекс для волос и ногтей, и волосы мне очень понравилось и ногти крепче стали и волосы и не лезут и вид  совсем другой
 
Мне кажется, все это дано от природы и ничего сделать нельзя. У подруги были шикарные косы, ниже пояса, толстые, а у меня волос жидкий, и что я с ним не делала, гуще не становился. И тоже, вырастал только до плеч.
Страницы: 1