Страницы: 1
После родов сильно выпадают волосы
 
После рождения второго ребенка, у меня началось сильное выпадение волос. Я уже не знаю что делать. Есть какое-то средство, которое подошло многим, чтобы если не избавиться от этой проблемы, то хотя бы уменьшить выпадение волос?
 
Комплексный подход, мне кажется, здесь необходим. Витамины, больше отдыхать, правильное питание, отсутствие стрессов, питательные маски для волос. Часто расчесываться и посещать парикмахерскую для стрижки, постараться пока не краситься какое-то время. Можно даже полностью решить эту проблему))).
 
Мой парикмахер сказала, что если не прекращу краситься, то волосы у меня не перестанут выпадать, даже если я буду постоянно пользоваться масками и всеми прочими средствами. Я пока не могу решиться на такое, потому что у меня настолько явная разница в цвете, свой и крашенный. Даже не знаю как набраться терпения и отрастить полностью свой.  
 
После вторых родов тоже сильно волосы начали выпадать, но ничего не решалась делать пока кормила грудью, за год наверное потеряла половину своих волос)))))))), но как только бросили кормиться, начала искать решение проблемы. Знакомая посоветовала попробовать пропить нутрикомплекс для волос и ногтей пила в течении 3 мес и результат на лицо, я очень довольна
 
У меня и после первых родов волосы выпадали. Это было заметно при расчесывании. Но мой парикмахер сказал, что делать ничего не нужно, само пройдет. Это связано с перестройкой организма. Действительно, спустя полгода все прошло.
Страницы: 1