Сортировать по: Алфавиту
Cообщество многоплодная беременностьОбсуждаем и делимся полезными советами связанными с многоплодной беременностью3 участника
АстрологияДумаю, что многие увлекаются астрологией, каждый по разному, но все равно мы читаем совместимость гороскопов, что грядущий день нам готовит). Гороскопы существуют разные и японские, и китайские, и друидов. Верите ли вы в гороскопы и какой больше всего вам нравится? Почему? 16 участников
Банты на выписку🎉 Банты на выписку из роддома!(ручная работа) 🌸 выполняю на заказ!Доставка по всему миру ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ‼ 3 участника
Без ребёнка Добрый день девушки! Очень хочется найти подруг/у, которой будет близка моя ситуация. Пыталась забеременеть - не получилось. На последнем сеансе у гинеколога выяснилось, что всё у меня не очень хорошо (не знаю, как раньше этого не увидели), и, возможно, придётся удалять яичник. Проблема в том, что я не отношусь к позитивным дамам, которые тратят на зачатие годы, а потом радуются. Моя нервная система уже на исходе. Думала, ребёнок - это радость, а теперь даже не знаю, какие эмоции испытываю. Очень хочу взять на руки малыша...своего.... Но ждать годами, просто с ума сойду. Да и чувствовать себя стала неполноценной. Кто хочется пообщаться пишите сюда Всем позитивным девушка желаю огромной удачи! Вы молодцы, что умеете ждать!!!1 участник
Будущие мамочкиСкоро вы станете мамой, а вопросов никак не уменьшается, а наоборот становятся их все больше и больше. Давайте обсуждать в группе темы, связанные с заболеваниями при беременности, лекарственные препаратами которые опасны или безопасны для беременных, приметы, питание для беременных51 участник
Будущие мамочки и планирующиеВсе девочки планирующие малыша или ожидающие его в ближайшее время объединяйтесь. Давайте делиться своими переживаниями, ощущениями, мечтами. Давайте здесь делиться своими секретами как забеременеть!19 участников
Варим мылоНе так давно узнала о том, что можно мыло сварить в домашних условиях. Думаю, что увлекательное занятие, а так же можно дарить такое мыло, это будет оригинальный подарок. Но с чего стоит начинать? Какие материалы необходимо приобрести и может есть какие-то рецепты приготовления?9 участников
Ведение графиков базальной температурыГруппа для решения всех вопросов связанных с базальной температурой и графиками базальной температуры. Обсуждаем все вопросы ведения графиков, как правильно расшифровывать графики и способы измерения базальной температуры622 участника
Ведение хозяйстваВедение хозяйства2 участника
Все о детях 2014 года рожденияУважаемые мамы! Это сообщество создано для мам и пап, дети которых родились в 2014 году. Вступайте, обсуждайте, знакомьтесь и общайтесь19 участников
Готовим для детейДелимся своими лучшими рецептами, которые ваши детки очень любят. Также обсуждаем тонкости кулинарного мастерства, натуральные ингредиенты которые вы используете. 36 участников
Группа беременность по неделямГруппа для будущих мамочек. Обсуждаем все что связанно с беременностью на каждой неделе беременности по отдельности. Задаем вопросы, делимся советами даем рекомендации21 участник
Группа вязания для новорожденных детейГруппа для мам которые хотят узнать все секреты и поделиться своими тайнами вязания для новорожденных деток. Делимся бесплатно моделями и схемами вязания крючком и спицами8 участников
Группа готовимся к родамСкоро роды, а обсудить, поделиться или посоветоваться не с кем? Будущие мамочки, давайте собирать и обсуждать всю полезную информацию которая при подготовке к родам пригодиться каждой женщине. Делитесь своими впечатлениями, задавайте и обсуждайте все вопросы связанные с родами и конечно если вы уже родили давайте свои рекомендации тем кому еще предстоит рожать.14 участников
Группа для беременныхГруппа для беременных. Обсуждаем любые вопросы связанные с беременностью. Спрашиваем, делимся опытом, обсуждаем, общаемся139 участников
Группа для мам новорожденных детокГруппа для мамочек новорожденных младенцев, деток до 1 года. Обсуждаем уход за малышами, массаж и физические упражнения, развитие и воспитание крошек.87 участников
Группа женское здоровьев этом сообществе обсуждаем женское здоровье, женские заболевания и т.д. Делимся советами задаем вопросы16 участников
Группа Мир рукоделияГруппа для любительниц творить своими руками. Вышивка, вязание, мастер классы. Делимся секретами, выкладываем работы и просто общаемся с рукодельницами17 участников
Группа по женскому и мужскому бесплодиюОбсуждаем все вопросы связанные с женским и мужским бесплодием. Делимся опытом лечения, даем рекомендации.5 участников
Группа по признакам беременностиГруппа для обсуждения всех важных вопросов связанных с признаками беременности. Знаете ли Вы все симптомы и признаки беременности? Тогда эта группа для вас. Присоединяйтесь 17 участников
Группа после родовГруппа для женщин после родов, у которых появилось много новых вопросов связанных с этим периодом. Задаем вопросы, делимся опытом20 участников
Группа уход за волосамиПричин для выпадения волос, может быть множество, но как с этим бороться, вот вопрос. После рождения второго малыша, у меня это стало просто глобальной проблемой. И никакие маски мне не помогают и витамины я уже пропила, результата нет. Что можно еще попробовать и какая причина может быть на самом деле?14 участников
Давайте познакомимся Наша группа для всех девчонок, которые только вступили в наш клуб и еще не знают с чего начать или возможно не знают, как найти себе подруг. Я решила создать группу в которой все смогут познакомиться по ближе, найти себе подруг по интересам и получить ответы на возникшие вопросы 14 участников
Дети-подросткиГруппа для мам, имеющих детей-подростков. Обсуждаем проблемы подросткового воспитания, отношения с ними.7 участников
Детские развивалки-развлекалкиДелимся опытом, рассказываем в какие игры и игрушки играют наши дети. 9 участников
Детское здоровьеЭта группа посвящена здоровью наших деток. Обсуждаем все вопросы связанные с болезнями детей, методов их лечения60 участников
Детское творчествоОбсуждаем и предлагаем различные варианты идей для детского творчества. Предлагаем мастер-классы необычных поделок, лепку с пластилина, папье-маше, в общем все, что можно сделать с ребенком в домашних условиях21 участник
Домашние животныеГруппа для тех, кто любит разных домашних зверюшек, у кого есть домашние питомцы или есть желание их завести.29 участников
ДошкольникиГруппа для мамочек, детки которых вскоре пойдут в школу. 38 участников
Женщины красавицыДавайте в этой группе, будем делиться всеми своими секретами, как кто успевает за собой ухаживать. Ведь не смотря на то, что бытовая жизнь, отнимает много времени, но мы ведь всегда должны выглядеть красиво, сходить в парикмахерскую, сделать маникюр и т.д. Как вы договариваетесь с мужем или он сам вас отправляет и сидит в это время с детьми? 61 участник
Идем в детский садГруппа для мамочек, дети которых только пошли, пойдут или уже давно ходят в детский сад. Обсуждаем все проблемы, делимся советами и опытом21 участник
Идем в школуСообщество мам, детки которых идут или уже ходят в школу, давайте обсудим подготовку к школе, как выбрать школу, общение с учителями, кружки и т.д. Обсуждайте, знакомьтесь и делитесь опытом.5 участников
ИнтерьерВ данной группе мы будем обсуждать интерьер дома или отдельной комнаты, благоустройство дачи или небольшого сада. Делиться впечатлениями и своими хенд мейдами в создании уюта.1 участник
Искусственное и смешанное вскармливаниеЗдесь мы говорим о смесях - рекомендуем и критикуем; делимся опытом, даем советы и ищем поддержки. 9 участников
Истории беременности и родовДелитесь своими историями как вы были беременны, как рожали, как появились на свет ваши детки.26 участников
Как мы проводим праздникигруппа для обсуждения всех праздников, которые мы проводим вместе со своей семьей. Делимся впечатлениями, кто как проводил, выглаживаем фото10 участников
Красивая музыка для беременных мам детейОбсудим любимую музыку для мам и детей. 1 участник
КулинарияГруппа для любительниц готовить32 участника
Летний отдыхПредлагаю обсуждать, кто, где и как отдыхал или собирается отдохнуть летом, свои впечатления, отзывы о разных местах необъятной планеты.44 участника
ЛитератураГруппа для обсуждения любимых книг, литературных произведений19 участников
МакияжГруппа для обсуждение всех видов макияжа, техник нанесения. Делимся своими секретами красивого макияжа. 9 участников
МамочкиО наболевшем1 участник
Наша семьяОбсуждаем вопросы, связанные с отношениями в семье.50 участников
Образ жизни беременой женщиныДавайте делиться здесь всеми теми переживаниями, привычками и причудами, которые сопровождали нашу беременность 37 участников
Первые морщинкиВ каком возрасте вы столкнулись с первыми морщинками и как с ними боритесь? 8 участников
Переходный возрастКогда же он наступает, переходный возраст? Как можно определить, что этот переходный возраст уже настал. Как стоит себя вести? 12 участников
ПигментацияУ меня после родов появилась пигментация и использовала для решения этой проблемы несколько кремов, даже пыталась сделать средство самостоятельно, но пока не вижу особого результата. Девочки, если у кого-то была такая проблема, то поделитесь, пожалуйста, как вы от этого избавлялись?4 участника
Планируем беременностьГруппа для женщин планирующих свою беременность. Задаем вопросы, делимся опытом. Обсуждаем важные темы связанные с планирование беременности79 участников
По секрету, всему светугруппа создана для всех желающих поделиться своими секретами, обсудить, лайкать и комментировать11 участников
ПОДРАБОТКА В ДЕКРЕТЕРеальные способы заработка молодых мамочек в декрете. А как вы заботитесь о будущем вашего малыша?33 участника
ПосиделкиПредлагаю в этом группе обсуждать все, что хочется. Такая болталка обо всем и ни о чем 69 участников
Приданое малышамВяжу на заказ пледы , пинетки, шапочки для новорожденных малышей4 участника
Присутствие на родахКак вы считаете, необходимо ли присутствие мужа на родах? Это сейчас стало настолько модным, что многие стараются использовать такую возможность. А вы приглашали на роды своего мужа? Если говорить о себе, то мне совсем не хотелось, чтобы он там присутствовал.24 участника
Работа в декретеДевочки, присоединяйтесь в нашу команду. Время идет, жизнь проходит, а мечты все - еще не реализовались. Не нужно сидеть и ждать, надо действовать. Неограниченный доход с Avon! ОКЛАД+%+премии!!! Без продаж и каталогов!!!!Работа только в интернет, 2-3 часа свободного времени! Регистрация бесплатная! ЗП каждые 3 недели, без открытия ИП, сразу на банковскую карту!!! Даже если не захотите работать, у вас будет личная скидка на продукцию и подарки! 2 участника
Работа в декретеПока вы в декретном отпуске, вы можете построить свой собственный бизнес 1 участник
Работа для мам в декрете не выходя из дома Данная группа предназначена для мам, которые ищут и хотят работать в декретном отпуске!9 участников
Развитие детей с помощью китайского языкаМама билингвы, подскажу где учить китайский, что для этого нужно, как учить. А также рассказываю о всяких полезностях, китайских вкусняшках и прочем)5 участников
Рожаем легко!Группа для обсуждения различных методик уменьшения боли при родах, правильного дыхания, способов обезболивания и так далее.38 участников
РыбалкаС одной стороны, в рыбалке нет ничего плохого. Но я не могу ничего с собой поделать, и меня просто разрывает, когда мой муж уезжает на рыбалку. Ведь ничего плохого в этом нет, он работает и тоже хочет отдохнуть, но и мне тоже хочется порой, просто поехать куда-нибудь отдохнуть. И как найти компромисс в этом? У кого есть аналогичные ситуации?6 участников
Свадьбаобсуждаем свадьбы и все что с ними связано. Делимся идеями, осуждаем все текущие вопросы, обсуждаем места проведения свадеб, свадебные услуги и т.д.6 участников
Семейные отношенияХочется объединить все отношения в семье, какие только возможны. Это и отношения между мужем и женой, отношения мужа с тещей, и конечно же отношение свекрови и невестки. У кого какие отношения складываются?48 участников
Семейный альбомСоздаете ли вы семейные альбомы, есть такая традиция? Вот у нас, есть много фотографий, но в альбомы мы не складываем, почему-то такого у нас не заведено. Думаю, что вот малой подрастет и тогда может стоит вместе его сделать? А некоторые делают его своими руками. А из чего его можно сделать? У кого какие мнения на этот счет?9 участников
Семейный бюджетОбсуждаем вопросы, связанные с семейным бюджетом.24 участника
Семейный субботникОрганизовываете ли вы семейные субботники? И как вы считаете, с какого возраста, стоит привлекать ребенка к тому, чтобы он помогал дома? И если ребенок проявляет желание помочь, но правда, по своему, то как набраться терпения, пока он убирает))7 участников
Сообщество зачатиеСообщество о зачатии для женщин, которых интересуют все вопросы, связанные с зачатием ребенка. Обсуждаем подготовку, анализы, болезни влияющие на зачатие и их способы лечения4 участника
Сообщество тест на беременностьОбсуждаем все что связано с определение беременности: делимся различными методами определения беременности, кто как проводил тест на беременность, какие проблемы с тестами были9 участников
Танец- образ жизни!!!Приглашаю девушек 30+ 40+ 50+ заниматься в коллективе грандсеньерок по мажорет-танцу. Это возможность совместить танцы и спорт. Если вы хотите быть молодой и энергичной, иметь подтянутое тело, укреплять свое здоровье, танцевать и наслаждаться от собственных движений, эмоционально заряжаться, приобрести новых друзей и единомышленников, то занятия мажорет-танцем - лучший выбор для вас!!!! В программу занятий входят: - танцевальная подготовка; - работа с предметами (батон-жезл, пом-пон, флаг, шоу-программа); - растяжка и упражнения на развитие гибкости; - общая физическая подготовка; - элементы акробатики; - маршевое дефиле; - постановка танцевальных номеров; - участие в конкурсах и выступления на различных мероприятиях; - поездки, гастроли Подробности и запись по телефону +7 – 911-350-57-20 1 участник
Толкование снов беременныхГруппа "Толкование снов беременных" - место, где будущие мамы могут обсудить свои сновидения и получить интерпретацию от других участников. Здесь вы можете поделиться своими сновидениями и услышать мнение других, а также задать вопросы и получить ответы от экспертов в области сновидений. В группе вы найдете поддержку и понимание от людей, которые проходят через те же самые изменения и переживания, что и вы. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о том, что означают ваши сны во время беременности и как они могут влиять на ваше здоровье и благополучие.9 участников
Фен-ШуйУвлекаетесь ли вы фен-шуем? Для меня это просто темный лес, если честно. Расставить в комнате все по фен-шую, просто не возможно, по крайне мере для меня. Тут надо просто заново дом строить. А как вы к этому относитесь? Есть ли у вас фигурки фен-шуя и вы их просто так приобретаете или с определенной целью? И талисманы надо ставить в определенных местах или это не имеет значение?8 участников
Фильмы и сериалыОбсуждаем понравившиеся фильмы и сериалы, новинки кино.45 участников
Фитнес-клубГоворим о фитнесе, спорте, физических упражнениях21 участник
Фотоконкурсы в Империи МамГруппа для обсуждения и подведение итогов проводимых в нашем женском клубе Империя Мам фотоконкурсов.8 участников
Хвастаемся своими покупками через интернет) Делимся ссылками, радуемся ценам и акциям) поможем друг другу найти качественные вещи!21 участник
Худеем красиво и вместеЛично я, после родов, набрала в весе. Не могу сказать, что очень много, но тем не менее, килограмм так 6-7, во мне точно лишние. И все эти килограммы, находятся у меня в животе. Кто какие способы использовал для похудения? Диеты может быть? Только такие, которые в наше время можно использовать, не дорогие и доступные по продуктам.18 участников
Художественная галереяГруппа для любительниц рисовать. Все, кто умеет рисовать, хочет научиться или просто рисует с детишками - присоединяемся!7 участников
ЦеллюлитДевочки, после родов, наверное, мой организм совсем изменился. Раньше был целлюлит, но не такой заметный. Теперь же он меня стал очень раздражать. Обсуждаем способы борьбы с ним.4 участника