Страницы: 1
8 неделя беременности
 
Уважаемые будущие и состоявшиеся мамочки, в этой теме обсуждаем 8 неделю беременности. Делимся опытом, своими ощущениями и переживаниями, что вы чувствуете и испытываете, даем полезные советы. Также читаем статью о 8 неделе беременности и размещаем фото своего животика на 8 неделе беременности.
 
С 8-й недели меня начал фигачить дикий токсикоз. И оставался со мной недели до 15-й.
С одной стороны токсикоз - признак развивающейся беременности, что в условиях сохранения должно было меня радовать. Но млин, постоянное чувство голода, постоянные визиты к "белому брату", капельницы....
Зато я похудела до 57 кг и на фоне налившейся груди моя фигурка была заглядением.
 
Восьмая неделя беременности, вторая неделя в стационаре.
1. Договорилась на работе о удаленке. В принципе, связи по скайпу и телефону пока достаточно, wi-fi в больнице сносный, ноутбук мне привезли. Лежу себе, работаю)). На крайний случай узнала телефон курьерской службы.
2. Нормализовала режим питания. Утренние недомогания все еще остаются, но уже воспринимаются как должное.Стакан минералки с лимоном не вставая с кровати спасает.
3. Кровить перестало, но врач настаивает на моем пребывании в стационаре еще неделю-две. Я не возражаю, ребенком уж точно рисковать не буду.
Страницы: 1