Страницы: 1
Обсуждаем 7 неделя беременности
 
Уважаемые будущие и состоявшиеся мамочки, в этой теме обсуждаем 7 неделю беременности. Делимся опытом, своими ощущениями и переживаниями, что вы чувствуете и испытываете, даем полезные советы. Также читаем статью о 7 неделе беременности и размещаем фото своего животика на 7 неделе беременности.
 
На седьмой неделе(как потом оказалось) я узнала, что беременна.
Дело было так. Естественно, я ни сном, ни духом. Была задержка, тест бодро показал одну полоску, и я успокоилась. Ну задержка, ну на работе нервно было.
А тут что-то началось, но не такое какое-то. И я во избежание всякого рода воспалений почесала на УЗИ.
Там меня положили. живот измазали гелем(холодный!!) и радостно объявили: беременность 6-7 недель, отслойка, сохраняем?
Передо мной висел экранчик, на экранчике была какая-то кракозябра хвостатая, и у нее билось сердечко:).
Естественно,я сказала да, и меня умчали в даль, а конкретно в гинекологическое отделение на сохранение.
Где я и пролежала до 12 недели.
 
События 7 недели:
1. Лежу в стационаре, колюсь-капаюсь - в общем, обычная сохраняющая терапия. В туалет аккуратно, по стеночке.
2. Потеряла сознание. Причем буквально вот - стою, медсестра мне но-шпу колет, мы с ней болтаем - и вот я уже на кушетке.
3. Начало подташнивать по утрам. Не сильно, но не очень приятно. Врач говорит, что это показатель развития беременности.
Страницы: 1