Заболевания горла.

Страницы: 1
вступить в группу
Заболевания горла., Ангина

Очень часто дети младшего возраста при малейшем переохлаждении начинают страдать заболеваниями горла, которые в итоге переходят в ангину. Что делать чтобы избежать осложнений. Ведь многие из нас знают что это опасно для сердечно-сосудистой системы.

Необходимо укреплять иммунитет ребенка и стремиться к тому чтобы ребенок не переохлаждался. Если уже в ротовой полости появились бактерии , то при малейшем снижении иммунитета они бурно развиваются , что и приводит к развитию ангины.

В первую очередь не надо давать малышу пить холодные напитки, еду из холодильника или только купленную в магазине, потому что там все охлаждается кондиционером. При первых симптомах воспаления горла я даю своему малышу гомеопатические капли.

Не знаю, у моих ангины ни разу не было. Только обычная простуда, насморк, кашель. Нам хорошо от кашля помогает горячее молоко с содой, медом и сливочным маслом. Сода облегчает отход мокроты, а масло смазывает горло и успокаивает. А мед - просто общеукрепляющий.
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

18.01.17 18:50 Группа для беременных
Тема: Беременность
17.01.17 13:35 Истории беременности и родов
Тема: Роды
15.01.17 13:08 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность

Каталог сообществ

Популярные статьи

Грелки для новорожденных

Еще до того, как ребенок появится на свет все мамы делают все возможное для того, чтобы ребенок нормально рос

Пупок при беременности

Беременность влияет на все в жизни женщины: на ее эмоциональное, психическое, физическое состояние и более того, на внешний вид. Ввиду того, что каждый день в

Что подарить девушке на 8 марта

Дело даже не в Восьмом марта, просто перед любым праздником – от дня рождения, годовщины со дня вашей встречи до Нового года – встает вопрос: что же ей подарить? И каждый раз понимаешь