Отправляете ли вы своих детей в пионерский лагерь?

Страницы: 1
вступить в группу
Отправляете ли вы своих детей в пионерский лагерь?, Куда отправить и проблемы с которыми можно столкнуться?

Отправляете ли вы своего ребенка в пионерский лагерь? Каким образом вы выбираете пионерский лагерь? Если честно, то мы еще не были не разу, но считаю что в лагере тоже надо побывать. И с какими проблемами можно столкнуться в лагере, мне кажется что самые распространенные, это питание, общение. Или я ошибаюсь и сейчас кормят в лагерях достойно?

Питание в лагеря более чем достойное, а вот по поводу возраста ребенка в лагерь я сильно сомневаюсь. Все таки я считаю что в детский лагерь ребенка раньше 10-12 лет не стоит отпускать. Мероприятие очень ответственное и у ребенка уже должна быть и самостоятельность и ответственность.

Я отправляла старшую дочь в лагерь. Сейчас все проще, собрал вещи в сумки , дал побольше денег и можно отправлять. Даже если ребенок что то забыл дома , то все можно купить в магазине поблизости.

Я бы рекомендовала Артек в Гурзуфе. Это очень красивое место! Я там была и знаю, что дети там в восторге от отдыха. Так что если есть возможность приобрести туда путевку, то рекомендую. Но маленького бы тоже не пустила.

Дети бывают разные , одних можно отпускать в лагерь а некотрым все таки лучше отдыхать вместе с родителями. Лично я люблю чтобы мои дети были у меня на виду и всегда стараюсь всей семьей ездить на отдых.

Мой сыночек еще совсем маленький, но как только возраст будет позволять непременно станем отправлять в пионерский лагерь. Я там сама никогда не была, но сколько себя помню, всегда мечтала провести там лето. Думаю и ему там очень понравится.

Я своих детей ни разу не отправляла, боюсь что-то. Сама была в лагерях, мне не особо нравилось. И мне кажется, что дети там под слабым присмотром. Мои лето проводят у бабушки с дедушкой.
Страницы: 1
вступить в группу

Популярные обсуждения

Популярные сообщества

18.01.17 18:50 Группа для беременных
Тема: Беременность
17.01.17 13:35 Истории беременности и родов
Тема: Роды
15.01.17 13:08 Ведение графиков базальной температуры
Тема: Беременность

Каталог сообществ

Популярные статьи

Грелки для новорожденных

Еще до того, как ребенок появится на свет все мамы делают все возможное для того, чтобы ребенок нормально рос

Пупок при беременности

Беременность влияет на все в жизни женщины: на ее эмоциональное, психическое, физическое состояние и более того, на внешний вид. Ввиду того, что каждый день в

Что подарить девушке на 8 марта

Дело даже не в Восьмом марта, просто перед любым праздником – от дня рождения, годовщины со дня вашей встречи до Нового года – встает вопрос: что же ей подарить? И каждый раз понимаешь