Страницы: 1
Отправляете ли вы своих детей в пионерский лагерь?, Куда отправить и проблемы с которыми можно столкнуться?
 
Отправляете ли вы своего ребенка в пионерский лагерь? Каким образом вы выбираете пионерский лагерь? Если честно, то мы еще не были не разу, но считаю что в лагере тоже надо побывать. И с какими проблемами можно столкнуться в лагере, мне кажется что самые распространенные, это питание, общение. Или я ошибаюсь и сейчас кормят в лагерях достойно?
 
Питание в лагеря более чем достойное, а вот по поводу возраста ребенка в лагерь я сильно сомневаюсь. Все таки я считаю что в детский лагерь ребенка раньше 10-12 лет не стоит отпускать. Мероприятие очень ответственное и у ребенка уже должна быть и самостоятельность и ответственность.
 
Я отправляла старшую дочь в лагерь.  Сейчас все проще, собрал вещи в сумки , дал побольше денег и можно отправлять. Даже если ребенок что то забыл  дома , то все можно купить в магазине  поблизости.
 
Я бы рекомендовала Артек в Гурзуфе. Это очень красивое место! Я там была и знаю, что дети там в восторге от отдыха. Так что если есть возможность приобрести туда путевку, то рекомендую. Но маленького бы тоже не пустила.
 
Дети бывают разные , одних можно отпускать в  лагерь а некотрым все таки лучше отдыхать вместе с родителями.   Лично я люблю чтобы мои дети были  у меня на виду и всегда стараюсь  всей семьей ездить на отдых.
 
Мой сыночек еще совсем маленький, но как только возраст будет позволять непременно станем отправлять в пионерский лагерь. Я там сама никогда не была, но сколько себя помню, всегда мечтала провести там лето. Думаю и ему там очень понравится.
 
Я своих детей ни разу не отправляла, боюсь что-то. Сама была в лагерях, мне не особо нравилось. И мне кажется, что дети там под слабым присмотром. Мои лето проводят у бабушки с дедушкой.
Страницы: 1