Страницы: 1
Может ли гинеколог узнать про выкидыш?
 
Привет девушки, мне 18 лет, я беременна если я самостоятельно в домашних условиях сделаю выкидыш, то потом гинеколог сможет это выяснить или нет? Не судите строго другого выхода нет. Беременность около месяца. Анонимно
 
Гинеколог это увидит но лучше рожай, потом жалеть об этом будешь всю жизнь.
 
Же лучше рожать
Или сказать родителям о том, что ты беременна ....
Поверь они против этого не будут
Могут поругать как всегда но поверь то что ты сейчас сделаешь то потом будешь жалеть:cry:
 
Это твой ребенок надо было думать что делаешь это твой ребенок не убивай его
 
Не бойся, иди к гинекологу частному :med:, все тихо мирно сделает ... никто не узнает, узнай сколько стоит найди деньги и все ;) Не бойся, была такая ситуация с подругой, но ей было 17 и никто не узнал, она этого боялась очень. ..все будет хорошо
 
ох !!! Я родила в 18 лет, жила с мужем, но он начал мне изменять еще как я беременна была, выгнала я его осталась одна с ребенком и мамой пенсионеркой без денег с кучей долгов и не законченным образованием !!! Хорошо что мама помогла, сидела с ребенком пока днем я училась, а ночью работала официанткой !! Затем после учебы я уехала в другой город, работала на 2 работах, ребенка своего видела 2 раза в месяц, он мамой впервые назвал не меня, я не видела его первых шагов, не видела как лезут его зубки, не ходила с ним к врачу, как ты думаешь хорошая я была мама в свои 18 лет ???? Сейчас мне 43 года, мой ребенок живет со мной , у меня прекрасный сын, дочь и замечательный муж, но если бы мне тогда кто-то сказал сделает аборт, я бы сделала, потому что то, что я пережила я не пожелаю никому !!!! !!!
 
Тебе не людей осуждения бояться надо а о будущем своем подумай жалеть будешь потом не делай этого не бери грех на душу ты молодая а здоровье попортишь.
 
Ужас !!!! Аборт в домашних условиях ??? Мозги есть ?? Не хочешь рожать то иди к гинекологу, сделай нормальный безопасный аборт !! В домашних условиях ты не только не сможешь сделает нормальный аборт, но и свое здоровье испортишь, или жизнь, не сможешь больше рожать, если вообще жива останешься !!!!
 
Наталья, и не обязательно идти к частному врачу, аборт и обычный врач сделает за меньшие деньги, она же совершеннолетняя, значит сама может все решать !!
 
Зачем тебе убивать частичку себя? Выхода нет? Выход всегда есть! Не хочешь быть мамой, так роди, а дитя лучше отдай в дом сирот. Так твое дитя от этого счастливым не станет, но будет хоть жить!
Тебе Бог дал ребенка, но ты его не ценишь и живешь этим миром, и зависишь от мнения других!
Я не понимаю для чего была спать с парнем, если вы не хотели быть в дальнейшем !? Проблема современной молодежи в том, что вы живете в удовольствие не принимая ответственности
Страницы: 1