Страницы: 1 2 След.
Тошнит от еды
 
Тошнит от еды по вечерам. Это нормально для первой беременности?
 
Цитата
vuuhy пишет:
Тошнит от еды по вечерам. Это нормально для первой беременности?
да,вполне нормально.Скоро пройдет
 
Это действительно ненадолго. И нормально не только для первой беременности, но и для любой другой
 
Да, бывает, поешьте фрукты какие-нибудь, не насилуйте себя, отдыхайте больше.
 
Для беременности вообще многое нормально)А тошнота так особенно)Тошноту вроде заедать чем-то нужно.Носите с собой печеньки.Или яблоко.
 
Для всех беременностей это норма! так что не переживайте)
 
Да, у меня тоже было так. всех по утрам тошнило, а меня по вечерам
 
Какая-то странная у меня беременность. Немного отличается от первой: я поменялась в лице, с малой такого не было.Токсикоз начинается, уже дней 5 -6 меня тошнит, была даже рвота.Сегодня съела тыквы а потом заела красной копченой рыбой и запила пивом. Это капец. Зато как хорошо  :cloud:
 
То что тошнит, не зависимо от того, утром или вечером, это абсолютно нормально. Но об этом лучше всего сказать врачу, когда будете на приеме. Токсикоз нормален, но лучше чтобы об этом знал врач.
 
Цитата
Наталья пишет:
Какая-то странная у меня беременность. Немного отличается от первой: я поменялась в лице, с малой такого не было.Токсикоз начинается, уже дней 5 -6 меня тошнит, была даже рвота.Сегодня съела тыквы а потом заела красной копченой рыбой и запила пивом. Это капец. Зато как хорошо
У меня такое тоже было на второй беременности.)) Я еле домой доезжала с работы, приходилось даже пару раз выходить из маршрутки. Но один раз не выдержала и сказала, или давай будем уже тошнить, а лучше не надо)). И мы перестали это делать. Тогда я решила, что все-таки стоит разговаривать с ребенком, можно всегда договориться.
Страницы: 1 2 След.