Страницы: 1 2 След.
Молодая семья ,где лучше жить.
 
Как правило когда молодая пара создает семью встает вопрос где же все таки лучше жить молодоженам. Как вы считаете стоит ли им жить отдельно или все таки стоит первое время пожить с родителями.
 
Мне кажется что все таки лучше при возможности молодым жить отдельно.Сами понимаете любовь морковь и молодежь должна иметь возможность уединиться.Конечно не всегда получается снять отдельное жилье и тут уже нужно выходить из ситуации.
 
Самый идеальный вариант, это жить отдельно. Даже не вижу смысла жить сначала с родителями, зачем? Рассчитывать стоит только на свои силы. Хочется выяснить отношения, никто не будет вмешиваться. Пришли поздно, никто не будет ждать вас)). Я за отдельное проживание.
 
Да конечно лучше жить раздельно, это даже не обсуждается. У нас правда только сейчас настал такой момент, что мы живем отдельно, а так долгое время прожили с моими родителями. Было всякое, конечно, самое не удобное то, что невозможно нормально отношения по выяснять))).  
 
Не всем молодым семьям получается жить отдельно, но тут надо сразу настраиваться на то, что могут быть разные ситуации. Нам пришлось в свое время и мужа родителей жить, всякое бывало, пережили. И с моими родителями мы жили, тоже пришлось пережить некоторые моменты. Я старалась воспринимать это как школу))).
 
Никаким семьям, будь то молодые, пожилые и какие бы ни были, не посоветую жить вместе. У каждого свой бы, свой режим, свой достаток и вкус. На кухне должна быть одна хозяйка. Семья должна вариться в собственном соку и сор из избы не должен никто (особенно посторонние) выносить.
 
Считаю идеальным вариантом жить отдельно от родителей. Они не лезут в ваши дела, вы в их. И тогда и любовь крепче между семьями и нервы целее. Также я думаю, что кухня способна выдержать только одну хозяйку.
 
Если есть возможность жить отдельно, то вообще не вижу смысла даже на кротчайшие сроки перебираться к родителям. У них свои понятия, свои принципы. У молодых же все будет обстоять в корне иначе, чем у родителей. Не стоит лить масла в огонь. Чем дальше, тем родней)).
 
Я думаю,что лучше сразу жить отдельно, так как родители любят совать свой нос в дела своих детей. И потом из-за этого рушатся семьи. Зачем испытывать свою судьбу????
 
Самое лучшее жить только вдвоем, без родителей бабушек и тд..
Когда появляеься ребеночек, это да, помощь нужна! Года к 2...А так, только вдвоем жить и ни от кого независить!  
Страницы: 1 2 След.