Страницы: 1
Какое животное лучше завести малышу.
 
Все мы наверное  знакомы с  ситуацией когда подрастая ребенок начинает  просить купить ему что то из животного мира. Как вы думаете какое существо лучше завести чтобы и ребенку  им вам было комфортно.
 
У нас есть рыбки и мы еще завели попугая и шиншиллу, попугай ребенку не очень интересен, потому что мучить его не даем, боимся что придавит, а вот с шиншилкой ему раздолье, она ласковая и ему нравится с ней играть.
 
Конечно дети иногда просят купить какое-нибудь необычное животное или которое дорого стоит, но есть столько вариантов, которые можно себе позволить. Рыбки, почему бы и нет. Можно улитку ахатину завести, вообще не проблемное существо в доме.))  
 
У нас кошечка британка есть,шиншиллы и собака и попугаи)Думаю на первое время для ребенка должно хватить домашних любимцев))
 
Я думаю, лучше всего завести кошечку...Я вот жду пока малышка подрастет и куплю непременно персидскую красавицу...я сама давно о такой мечтаю)))
 
пусть сначала месяц цветок пополивает, а то дети всегда на родителей обязанности перекладывают-заводить нужно если вы будете приучать ребенка заботиться учить его терпеливо мягко вот тогда стоит  заводить
Страницы: 1