Страницы: 1
Как скоро я рожу?
 
Сегодня была в ЖК. Врач посмотрела сказала раскрытие на 1 палец, попыталась раскрыть больше - не получилось. Как думаете сколько еще прохожу?
 
а зачем открывать вручную? хм :shock:
 
может это стимуляция такая ???
меня никакие схватки не берут, и даже намеков на них нет. спина побаливает немного, со временем потянуть может, но такое у каждой беременной на 39-40 неделе
 
помню у меня тоже было 1 палец открытие, мне полазили там а родила я только через 4 дня. Хотя у каждого индивидуально.
 
Ну я думаю, что это был мой последний поход в ЖК. Следующий раз как пойду то уже в родильный с сумками.
Она говорила если за неделю не рожу то приходить 19 числа даст направление в стационар. А в стационаре говорили приходить 15-16. Вот я думаю с таким раскрытием быть дома не будет рискованно
Изменено: Катя - 28.01.15 21:23
 
Это не большое раскрытие с таким можно и неделю проходить и больше, вообще врач обычно очень точно определяет когда рожать, ведь надо чтобы еще шейка созрела и ребенок опустился, как только начнутся схвати причем регулярные значит роды уже наносу.
 
Я с раскрытием в три пальца еще неделю пробегала. Причем для стимуляции уже и ходила много гуляла(из роддома уходила с формулировкой "я схватки нагуливать, в случае чего такси возьму".), и мужа эксплуатировала, и чаек пила с листьями малины. Ребенка моя упорно сидела и в ус не дула.
Родилась когда сама захотела).
Страницы: 1