Страницы: 1
Предвестники родов
 
Мне интересно какие у вас были предвестники родов, у меня когда отошла пробка я уже знала что через день два начну рожать, на следующей день мне сильно тошнило, на третий начались с утра схватки я подошла к мужу и спросила как ты смотришь на то если я сегодня рожу, он говорит хорошо, я говорю ну значит готовься, так и получилась в 20 -30 уже были с малышом.
 
У меня просто начинались схватки, причем пока они были слабенькие, я даже не переживала, но как только они участились так, что я и спать не могла, еле дождалась утра, и на следующий день поехала рожать, правда до 12 не успела, но главное, что все хорошо)).
 
У меня тоже отошла пробка за два дна до родов, так как я сидела в болталке беременюшек, то уже была к этому готова, а вот поехала в роддом когда были ложные схватки, меня отправили домой и сказали что на следующей день рожу, так и получилось.
 
Пробка отошла после последнего осмотра доктора. И было это за неделю до родов. Я еще упрямо на врача грешила, что он мне там что-то наделал, что у меня стало мазать слизью с кровью. За предвестники я это не посчитала, поскольку мнения рожениц расходятся.
 
У меня пробка отошла где-то за неделю до родов.
А тренировочные схватки вовсю были уже с месяц. Пару раз даже в роддом катались.
И живот опустился где-то за неделю до события.
 
У меня, где-то в обед отошли воды. Была на кухне, а с меня что-то хлынула. Я стояла и смотрела на лужу и не могла понять, что это. Потом дошло. Со мной дома никого не было. Позвонила маме, она приехала, вызвала скорую и меня сразу отправили рожать, т.к. уже были потуги.
Страницы: 1