Страницы: 1 2 След.
Первые вторые роды есть ли разница, Роды 1,2,3, в чем разница
 
Как вы думаете есть ли разница первые роды это или нет
И легче ли рожать второго третьего ребенка
 
Все зависит от того какой у вас перерыв между родами. Иногда при значительной разнице между детьми вторые роды воспринимаются как первые, а иногда рожается легче. У меня вот сестра рожала второй раз вообще не стандартно. Раскрытия не было вовсе и в итоге ее прокесарили.
 
Честно говоря я на это очень надеюсь, потому что от первых родов у меня впечатления не радужные. Мало того что я паниковала, так еще и долго рожала, почти 9 часов в схватках. Планирую немного позже второго ребеночка, но хотелось бы чтобы процесс самих родов прошел поспокойней.
 
Мелена, второго ребёнка в большинстве случаев, родить легче. И в моральном плане, и в физическом. Мозг, сознание и организм знают уже, что делать. Вы уже имеете опыт и это не так страшно, как в первый раз.
 
Думаю, многое зависит от настроя. А поскольку второй раз уже примерно представляешь процесс - будет полегче.
 
В любом случае каждые роды индивидуальны и никто не сможет вам гарантировать что они пройдут по тому же самому сценарию. Большую роль играет течение самой беременности, разрыв между родами.
 
ох, у меня первые сложные роды были. вторых тоже буду бояться. пока никак не решусь, хотя еще девочку родить хочется))) Вот подумываю кесариться... Хотя считаю, что лучше естественный процесс. Наверное буду в процессе решать))
 
Очень надеюсь, что вторые роды пройдут легче! Но тут мне кажется 50 на 50. Если физиология такова, что боль была сильная, то и второй раз может быть также. Просто быстрее могут пройти, т.к. уже такой путь был пройден. Не знаю. Рожу второго, точно узнаю)
 
У всех по разному. У одних женщин нет разницы какие это роды. У   кого то первые самые трудные. А некоторым достается такое  испытание и все роды становятся трудными. Нельзя ничего предугадапть, роды это как лотерейный билет, повезет или нет не знает никто.
 
Разница между первыми и вторыми конечно есть, все немного быстрей и уже не настолько болезненно, надеюсь что третьи вообще пройдут идеальон, а точнее мечта идиота, приехать и быстро родить, без стимуляции.
Страницы: 1 2 След.