Страницы: 1
Полезные и вредные напитки
 
Интересно изменились ли ваши предпочтения в напитках во время беременности, а может от каких то вы отказались сами,  я вот например перестала пить газированные напитки, кофе и черный чай.
 
От кофе не могла отказаться, по утрам все равно выпивала чашку кофе, но заварного, не крепкий. Я как-то не выпила кофе, так потом еле до города дошла, потому что и голова кружилась, и мне так спать хотелось, чувствовала себя просто как разбитое корыто.
 
Газированные напитки, не слышала, чтобы они приносили какой-то вред беременной. То что от них живот надувается, это да, мне это доставляло большой дискомфорт, поэтому я старалась их не пить.
 
Черный чай я наоборот пила, а вот от зеленого чая мне пришлось отказаться, потому что он на меня действовал плохо, хотя очень его люблю пить. Даже одна чашка маленькая не крепко заваренного, просто приводила практически к обморокам.
 
Мне наоборот пришлось подналечь на кофе, так как обычно у беременных давление повышается, а у меня наоборот - 60 на 40 было. Так что кофе и кока-кола были моими друзьями.Кола, кстати, и от токсикоза спасала.
Страницы: 1