Гигиенические процедуры перед родами

Страницы: 1
Гигиенические процедуры перед родами
 
Как вы готовились к родам, делали ли депиляцию или нет? Вы знаете я вот записалась на депиляцию и ближе к родом сделала, хотя честно говоря делаю ее регулярно и беременность этому считаю не помеха.
 
А я хотела сделать, но меня отговорили. Сказали, что не известно как может повести себя организм. Может правда потому, что я редко хожу на депиляцию и поэтому отказывали мне. Пришлось все как в старые былые времена, станком.
 
Я просила мужа, чтобы он меня привел в порядок. Сама не справлялась даже с зеркалом. Хотя до этого постоянно ходила на депиляцию, мой же мастер и отговорила меня. Спорить с ней я не стала, думаю, что ей гораздо виднее.
 
Цитата
Мечта написал:
Как вы готовились к родам, делали ли депиляцию или нет? Вы знаете я вот записалась на депиляцию и ближе к родом сделала, хотя честно говоря делаю ее регулярно и беременность этому считаю не помеха.
Я сделала. Ибо привыкла уже за столько лет. Да и уж явно лучше воском(шугарингом), чем в роддоме бритвой.
Правда, у меня мастер прикалывалась, что если что, она роды примет, медобразование позволяет).
Страницы: 1