Токсикоз

Страницы: 1
Токсикоз
 
Токсикоз очень часто бывает в первом триместре беременности и иногда на последнем. Подскажите существует ли лекарство от тошноты, от чего вас тошнило, чем спасались, как долго длился этот период?
 
Я счастливый человек, можно сказать, что практически токсикоза не было, тошнило на копченую колбасу, я ее просто исключила из рациона и запретила близким покупать:-D, потом как то на кедровые орешки тошнило, не могла даже мимо проходить плохо было.
 
У меня был токсикоз на жареное мясо, я его просто не могла готовить, даже больше когда муж готовил тоже было плохо и вытяжка не помогала, в итоге запретила жареное мясо, сказала хочешь мясо иди кушать к маме.
 
Точно, что можно отнести себя в категорию счастливой мамочки, потому что меня тоже токсикоз обошел стороной. Мне так всегда было жалко тех, кто этим страдал. У меня одноклассница практически вообще ничего могла съесть, потому что ее сразу же начинало тошнить.
 
Везучие вы, дамочки. А я в период токсикоза узнала, что кипяченая вода и сахар имеют свой запах)).И яичницу долго не могла жарить.
Помогло только одно - время. А до этого кушала глюкозу из капельницы и здорово похудела.
Страницы: 1