Страницы: 1 2 След.
Вкусовые причуды
 
Раньше, услышав рассказ о том, как беременная ест, скажем, селедку с клубникой, я могла только посмеяться.  :D  А теперь, ожидая появления малыша, сама могу что-то такое захотеть, что раньше мне бы и в голову не пришло совмещать. А какие причуды в еде были (или есть) у вас во время беременности?
 
У меня было селедка + бананы, и очень фанатела от варенной цветной капусты, я ела её килограммами, а во вторую беременность мне ничего такого особенного вообще не хотелось и токсикоза не было.
 
Сейчас беременна, пока что ем много фрукты, хочется арбузов, но не потому что беременна, а просто так. А еще хочется есть мяско, прямо тянет на него, подружки шутят, что мол это потому что беременна мальчиком.
 
У меня так получалось, что когда я была беременна, то это выпадало на зимний период и мне жутко хотелось жаренных кабачков, а кроме этого, а просто занималась обжираловкой мандаринами, а теперь в их сторону даже смотреть мне противно и дети у меня к ним страсти не испытывают почему-то, может это связано с тем, что их мамаша накормила ещё в нулевом возрасте))?!
 
Я помню всю беременность пива хотела. И еще меня жутко тянуло на сладкое, хотя я его в номальной жизни не сильно переношу. Что касается других предпочтений - огурцов, рыбы соленой - не тянуло вообще, на известку тоже. Так что каждому свое.
 
Да, беременность меняет вкусовые пристрастия в еде, например я до беременности совсем не любила сладости, в частности шоколад и шоколадные конфетки, а вот забеременев, ну просто безумно хотелось есть каждый день, вот и родилась красавица сладкоешка.
 
У меня особо не было изменений в пищевом поведении. На селедку и огурчики соленые не тянуло, сладости тоже как-то игнорировала. Самое неприятное, что абсолютно не лез в меня творог. Вот потом, наверное, зубы и посыпались в результате.
 
Да всякое бывает у беременных женщин-кому то хочется грызть штукатурку и есть мел ,кто кушает много шоколада ,аесть такие кто кушает лимоны килограммами
Разные причуды бывают у беременных женщин
 
Дико тянуло на рыбу. На суши, на пиво с рыбой, на копченые колбаски.
А перед родами килограммами топтала мел. И зубы не могла чистить пастой - только зубной порошок.
А так все было без особых тараканов.
 
У каждой беременной женщины меняются вкусовые пристрастия по причине изменения гормонального фона. Но вот обратила внимание, что у меня никаких причуд критичных не появилось. Единственное что я стала любить больше есть соленое и острое.
Страницы: 1 2 След.