Страницы: 1
Ожидаемые премьеры фильмов и сериалов
 
Расскажите, какие премьеры фильмов или сериалов вы ждали? Какие разочаровали? Какие наоборот - привели в восторг?
Я сейчас смотрю пятую "Игру престолов", которая вышла в понедельник.
А разочаровала долгожданная премьера "Мордекая".
 
Игру престолов не начали еще смотреть, так как вышло всего серии три, а я так не люблю ждать выхода следующих! Хочется всё и сразу)).
Я вот жду появления в сети фильма "Дальняя дорога". Люблю я мелодрамки знаете ли)
 
Я тоже смотрю "Игру престолов", еще вот наконец вышел второй сезон сериала "Меч"
 
По-моему самым большим разочарованием всех девушек был фильм "50 оттенков серого". Я вообще изначально скептически к этой ерунде отнеслась, но когда меня муж два дня тому назад уговорил посмотреть, я поняла, почему все остались так недовольны.  
 
Я ждала с нетерпением выхода фильма "Малифисента". Это потрясающее кино, превосходно снято и завораживающий эффект, но к сожалению не смогла посмотреть в кинотеатре! Но потом как оно появилось в хорошем качестве в интернете, мы с мужем смотрели с открытым ртом! Даже наша малышка смотрела с нами. Очень понравилось, рекомендую всем!
 
Ждала "Форсаж-7" .Он меня не разочаровал.Как и всегда  интригующий сюжет, игра актеров на высоте, крутая музыка, офигенный спецэффекты. Еще жду. "Звездные войны.Эпизод 7. Надеюсь, он не уступит предыдущим частям.
 
Цитата
Ника Кироллова написал:
Ждала "Форсаж-7" .Он меня не разочаровал.Как и всегда  интригующий сюжет, игра актеров на высоте, крутая музыка, офигенный спецэффекты. Еще жду. "Звездные войны.Эпизод 7. Надеюсь, он не уступит предыдущим частям.
Я тоже очень Форсаж-7 ждала,так плакала в конце,как сумасшедшая)Хороший фильм...всегда оправдывает ожидания)
 
Цитата
Екатерина Булгакова написал:
Я тоже очень Форсаж-7 ждала,так плакала в конце,как сумасшедшая)Хороший фильм...всегда оправдывает ожидания)
Не ждала Форсаж 7, но всё-таки посмотрела. Фильм очень разочаровал, чувству недоумения не сходило с лица весь фильм.
Сейчас, жду Атаку титанов, понимаю, что фильм будет плох, но чисто из-за интереса к анимационной работе гляну.
Страницы: 1