Страницы: 1
Для просмотра фильмов вы пользуетесь гарнитурой?
 
Эта тема создана для тех, у кого есть детки, но жилищные условия не позволяют ребенка переселить в другу комнату (быть может просто за ее не имением). Так вот, для просмотра фильмов вы пользуетесь какой-нибудь гарнитурой или просто делает звук максимально тихим? И кто-нибудь пробовал беспроводные наушники?
 
У меня обычная гарнитура - вакуумные наушники. Правда, вдвоем так фильм не посмотришь, естественно. Насчет беспроводных - мечтаю, но цена кусается.
 
Мой ребенок позволяет смотреть фильмы на минимальной громкости. Он спит очень крепко и совершенно не реагирует на посторонние звуки. Но вот когда укладывается нужно выключать все раздражители, а то процесс может затянуться надолго.
 
Смотрю все фильмы и сериалы исключительно на телефоне с гарнитурой. Потому что свет монитора и постоянный шум системного блока не дают ребенку спать спокойно - ворочается и хнычет. Думаю обзавестись для этих целей планшетом, так как экран моего телефона не может похвастаться большим размером.
 
А у нас компьютер стоит в другой комнате, поэтому когда ребенок засыпает мы включаем радио няню и идем себе смотреть фильм с чем-нибудь вкусненьким.
Поэтому проблема с наушниками отпала сама собой).
 
У нас маленький ребенок и он спит с нами в одной комнате - мы просто делаем звук максимально тихо и все. Она у нас уже привыкла спать при работающем телевизоре.
 
У меня по разному. Иногда дети спят и я могу тихо смотреть телевизор, а бывает ворочаются и тогда смотрю через комп в наушниках)))
 
Когда были у мамы моей в гостях, жили в одной комнате с ребёнком, тогда смотрели в наушниках, а так ноут в другой комнате)  
 
Всегда, когда дома кто-то есть пользуюсь наушниками. Про беспроводные ничего сказать не могу, если смотрите по телевизору на большом экране, тогда, думаю, альтернативы нету, но если смотрите с ноутбука, например, то можно и проводные.
 
Я или смотрю в наушниках, когда кто-то есть рядом или кто-то отдыхает. Но когда одна стараюсь смотреть без них. Так как наушники все же садят слух от слишком частого использования. Так что стараюсь по возможности их не использовать
Страницы: 1