Страницы: 1
Мультфильмы для самых маленьких
 
С какого возраста вы разрешили ребенку просмотр мультфильмов и какими они были? Развивающими типа Tiny Love и Baby Einstein, старыми советскими, просто интересными наподобие "Маши и Медведя" или "Свинки Пеппы"?  
 
Фиксики у нас сейчас в фаворитах. Плюс еще иногда ставлю Машу и Тини лав. А вот бэби эйнштейн не пошел.
 
Во сколько не помню, но разрешала смотреть советские, диснеевские, Даша путишественица, Маша и медведь, Фиксики, Лунтик.
 
У меня дочурка кроме "Маша и медведь" ничего не воспринимает. Развивающиеся она вообще даже внимание не обращает.
 
Моя дочурка, ей 5 лет, очень любит новые мультфильмы. Машу и медведь, Фиксики, Лунтика, Даша путешественница, Смешарики, Баранчика Шона.А вот советские не очень любит. Смотрит, но не так стремиться как к этим выше перечисленным!Другое поколение, что тут скажешь)
 
Маша и Медведь вообще мультик классный. Мы всей семьёй его смотрим)  
 
Ой, даже и не помню во сколько лет начинали мультики смотреть, всё как-то плавно происходило. Помню, что с начала смотрели советские мультики, потом уже в перемешку, еще помню, что "Ну, погоди" нравился.
 
главное не давать смотреть ребенку современные американские мультики. Этот бред не всегда выдерживает и взрослая психика, куда уж детям. Как по мне лучше или советские мультики или новые типа Лунтика или Фиксиков. Они хоть не много развивающие. А Лунтик можно смотреть ребенку с самого маленького возраста. Машу и Медведь не люблю. У меня теперь племянница копирует Машу. Была хорошим ребенком, а после этого мультика стала просто  несносной. Везде лезет, пакостит. и ничего не сделаешь
 
Наш первый мультик это "Лягушка-путешественница" обожаем его, а еще папа постоянно нам про трех мушкетеров показывает так как это его любимый))
Страницы: 1