Страницы: 1
Поход в театр
 
Фильмы, мультики это все хорошо. А как часто вы ходите в театр? Какие спектакли вы смотрели интересные? Я вот с удовольствием сходила бы в театр, но хочется совершить такой поход с мужем, а он сопротивляется. Подруги все заняты.  
 
Точно, Ева. О театре вообще забылось в последнее время. Даже не вспомню, какой спектакль я смотрела, это было так давно. А надо все-таки стараться посещать такие заведения. Развиваться культурно. Кроме театра можно сходить еще и на выставку, цирк, причем можно это сделать вместе с детьми, чтобы приучались к этому.
 
Я последний раз ходила в театр кукольный. Не помню как назывался спектакль, который вроде для детей должен был быть. Но такой спектакль был понятен только взрослым. Дети сидели и ерзали, кроме кукол им было мало что там говорят).
 
Мы недавно были в театре, на "Дуэнье". Посмеялись. Слава Богу, была классическая постановка - я не очень люблю всякие издевательства над классикой.
 
а мы уже и забыли, что такое театр, очень давно не выбирались туда
 
К сожелению очень редко..раньше чаще ходила..разок даже мужа вытянула из дома в театр...самый запоминающийся это " PS блин!" (по скрипту блин) ..это из современных постановок..ниче так
 
Тоже очень давно не ходили в театр. Интернет все заменил. И честно сказать, меня даже не тянет туда. Просто стало не интересно такое развлечение.
Страницы: 1