Страницы: 1 2 След.
Кинотеатр или телевизор?
 
Я уже сто лет не ходила в кинотеатр. Сильно переживала, что не могла посмотреть какую-нибудь новинку, пока не появился интернет. Ностальгия осталась, сходить посмотреть именно в кинотеатре фильм. Хотя не вижу смысла тратить деньги, когда можно посмотреть всей семье, любое кино, мультик с поеданием чипсов)). Какое ваше мнение?
 
Надо и в кинотеатр выходить, точно так же можно всей семьей или только с мужем)). Там совсем другая обстановка. То что можно увидеть в интернете любой фильм или мультик, понятно. Но пока дождешься даже там в хорошем состоянии.
 
Цитата
Мартынова написал:
Надо и в кинотеатр выходить, точно так же можно всей семьей или только с мужем)). Там совсем другая обстановка. То что можно увидеть в интернете любой фильм или мультик, понятно. Но пока дождешься даже там в хорошем состоянии.
Вы правы. Только вот нам толком и ребенка оставить не с кем. Хотя скорее это звучит больше как отмазка.)) Стоит вспомнить молодость и сходить в кинотеатр и взять билеты на последний ряд.
 
Хочется сходить в кинотеатр только потому, что стоит сменить обстановку. А так согласна, что можно уже все посмотреть и по интернету. Даже можно дождаться пока выйдет новинка, ничего страшного. Иногда цена за билет слишком высока.
 
Жду с нетерпением наступления того момента, когда дочь подрастет и мы всей семьей сможем ходить в кинотеатр и наслаждаться мультфильмами и фильмами на широком экране. Звук, цветопередача и формат не сравнимы ни с чем!
 
А еще дома вряд ли можно воссоздать эффект 3-д. А многие фильмы с таким эффектом смотрятся на порядок зрелищнее.
Хотя сейчас у многих есть телевизоры с таким эффектом, но все равно атмосферу кинотеатра не передать.
 
Ой, ну конечно же, ответ очевиден и сто процентовый) Конечно же кинотеатр.
Я очень люблю смотреть премьеры фильмов сидя за огромнейшим екраном, и нереальным звуком и с Д ефектами)
 
Конечно,кинотеатр!Правда, иногда бывает жалеешь, что пошли, много говна сейчас на экранах(((((
 
Иногда можно и в кинотеатр сходить все таки развеяться необходимо)
 
А мне вот всегда денег жалко на кинотеатр, ведь дома есть домашний кинотеатр и интернет. Зачем тратить зря деньги???
Страницы: 1 2 След.