Страницы: 1
Детское кино, Какие фильмы предпочитаете ставить детям и какие смотрите вместе?
 
Сейчас время не стоит на месте и появляется очень много различных новых фильмов детских. Давайте поделимся, кто какие фильмы предпочитает  ставить своим детям, какие вы готовы даже вместе с детьми посмотреть? Я всегда со старшим смотрела " Старик Хоттабыч", и почти все наши сказки, кроме пожалуй " Маша и Витя".
 
Все наши сказки старые с большим удовольствием смотрим, а так же мультики. Есть конечно и среди зарубежных интересные, и не мало, которые любят смотреть дети. Правда понимаешь это со временем))
 
Мой сын пока не очень сказки, зато кино любит, и далеко не детское. например Живая сталь. И мне нравится и сын в восторге. хоть и понимаю, что рано ему( 3 года), но уберечь совсем не могу от такого. Из сказок девочкам бы наверное понравилось Три орешка для золушки, польский. там такая красивенная музыка!
 
Цитата
Юлия Шишкина написал:
Мой сын пока не очень сказки, зато кино любит, и далеко не детское. например Живая сталь. И мне нравится и сын в восторге. хоть и понимаю, что рано ему( 3 года), но уберечь совсем не могу от такого. Из сказок девочкам бы наверное понравилось Три орешка для золушки, польский. там такая красивенная музыка!
Дети как рано взрослеют) В три года смотрят взрослые фильмы, вместо мультиков. Я даже не знаю как буду к такому относиться, мне хочется оттянуть такой момент. Хочется чтобы смотрел больше доброго, позитивного.
 
Мне иногда кажется, что может стоит сломать телевизор (понарошку), потому что там показывают такие фильмы иногда, которые совсем не желательно смотреть детям. Они могут даже не понимать о чем речь идет, но настроение, быстро схватывают.
Страницы: 1